Елена Львовна

у вас бывает депрессия?

Ответы
Саша Аут

С годами блёкнет цвет сирени, приелось всё, как ни крути, уже не трогает Есенин и то, что будет впереди. Оскомина от шуток пресных, весь мир как прошлогодний снег, давно нет фильмов интересных, стихов и песен, чтоб навек. Нет, это не тоска под осень или весенний недо…ойп, возможно, мы не то попросим, а жизнь, в ответ, не то даёт. А может, дышим вонью улиц, где правят зависть и молва, живём среди пингвинов, куриц и ждём от ближнего слова... Пусть скажет - мир слегка наивен, и как ребёнок чист душой, здесь грязь всегда смывает ливень, и люди ждут любви большой. А что поблёк, так это глупость, возможно, ты устал вчера, у всех бывает близорукость и как итог потом хандра…

Любовь

Как всегда сгустились сумерки над лесом.
Как всегда тоска подкралась незаметно…
Мне сегодня долго спорить с бесом –
В тихом омуте живут они безбедно.
Солнце в тучах… и луну задуло.
Ночью холодно, - свеча совсем не греет.
Мне счастливый в жизни выпал случай…
Только слабый огонек в душе почти не тлеет.

Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года

Светлана Дмитриева

Бог миловал , как-то некогда было депрессировать. Надо было решать проблемы и я искала как их решить , и решала. Потому что очень жалко времени на то , чтобы просто сидеть и жалеть себя. Я оптимист по характеру, а оптимистам депрессия не свойственна. Желаю и Вам того же.

Наталья Борисова

Бывает. Но надо брать себя за волосы и вытягивать себя из этого состояния, как барон Мюнхгаузен из болота себя вытянул. Чаще улыбайся, вспоминай смешные моменты из жизни, читай анекдоты. И самый плохой день можно исправить одним хорошим человеком.

Sergey Bayazitov

я её ещё до того, как она появляется, перевожу в тридепрессию, а потом с четыре дэ и далее везде и без остановки до полного FREE D в Прекрасный и Волшебный мир полной свободы от всяких депрессий

Чеширский Кот

Как сказали врачи была скрытая !! Привнешней веселости и умению радоваться жизни мне некто не нравился и все девушки мне казались непривлекательными ! Они сказали что эт скрытая депресия !

Дориан Голдобин

у всех бывает. но кто-то смакует, а кто-то просто делом занимается. Глаза боятся - руки делают. Лучшее лекарство против депрессии - хоть какой-то результат, чтобы не как белка по кругу

Рустам Рахматов

Конечно, и злость, и веселье, и оптимизм и печаль и радость. Всё проходит и всё начинается. А чего больше уже зависит от духовности, обязанности и необходимости.

Мишута

Бывала годами. Раньше легче было перечислить те дни , когда её не было . Сейчас часто бывает грусть, размышления, задумчивость. Я не знаю ... А у вас ?

Ёшшшик..ru

бывает..после полутора литра "Столичной"..ни стоять не могута..ни сидеть..только ползти и лежать...ВО кака!!!А утром антидепрессант требуется..)))

Игорь Калинин

дипресии бывают только в больших мегаполисах типа москва питер а в глубинке некогда такой ерундой заниматся надо на жизь зароботать

Людмила Порошина

Бывает плохое настроение. Депрессия, это ведь психическая болезнь. А потом я борец по жизни, потоскую, потоскую и дальше живу.

Федор Грязев

случайно налил растительного масла в корпус мультиварки рмс 0511 ад без чаши, что будет и что делать??? Пожалуста помогите!!!

Татьяна Гамаюнова

С годами все реже и реже. Может потому, что медитирую, молюсь, а это укрепляет дух, помогает быть сильней неприятностей.

Саняка

Порохой хочется , но меня клинит и впадаю в такое психическое расстройство где хочется просто истерично ржать

Илья

Было так,только когда в ГТА чтот бабахнет или когда делаешь хаус в игре.
Ну или просто попал на Угарный пуп в интернете.

Саняка

Да неее, вообще без причин... Порой смех даже вообще не уместен... Ааа прорывается

Илья

Это у меня бывает довольно редко.Что ты описал.
Во сновном смех бывает из за смешного бабах в ГТА.
Психика почему то такая,нездоровая. А Петросян - не смешно.

Jerry Phantomhive

нет)но бывает "упадок всего")депрессия-это заболевание)его нужно серьезно лечить)а я так-всего лишь унываю)

Юрий Иляхин

У меня бывают приступы жуткой депрессии . Не испытывают депрессию только мертвые и больные . ( мое мнение )

Arystan Seidalin

бывает плохое настроение. начинаю анализировать ситуацию. чаще всего объективных причин для хандры нет.

Зинаида

Нет! Жалость,что годы ушли и проблем накопился ворох-да. Спорт и просто прогулки убивают депрессию.

Валерий

Многие говорят что ДА, но они не знают что это такое. У меня вот она была. Чуть суицидом не закончил