Vasilisa

Зачем люди когда фотографируются, складывают губы уточкой (дакфейс)? Это эпидемия?

Ответы
Адольф Сапожников

Пусть складывают, это заманиха, а ты иди к нам: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Ев
Евгений

эпидемия не только дакфейс, есть еще дофига глупых выражений лица, которые люди чатно пытаются делать на фото. просто люди решили, что это выглядит мило. лично для меня все эти попытки выглядеть няшно - нелепость. я понимаю, если у человека от природы лицо такое, он не может ничего с этим поделать, но намеренно пытаться выглядеть "мило" на фото, т.е. кривляться - это глупость. ну или же многие думают, что это просто красиво. согласен, что все с дакфейсом выглядят по-разному, некоторые выглядят совсем уж отвратительно, а кто-то выглядит еще не настолько ужасно. в любом случае - это не красота, это клоунада.

Vasilisa

))

Расена

".....выпивало зверьё ( волк,крокодил,медведь), спиртное закончилось....идти лень, тогда волк и говорит - " а за бутылёчком пойдет тот, у которого самый большой рот ( обращаясь к крокодилу), да, крокоша?, крокодил в ответ - "ню" ( делая пасть уточкой - дакфейсом) 😉."........ я ответила на Ваш вопрос?

Александр Левнёв

Это психологически зависимая реакция на возбуждение, связанное с мнением индивидуума о факте его запечетления! Именно с этой реакцией связанно замечание "Вы фотгеничны" (некоторые умеют абстрогироваться от факта "запечетления")! 😉

Юля Митрохина

Даже в 80 годы так фотографировались, но это небыло болезнью! Сейчас жизнь сложена из стереотипов! Я например так не фоткаюсь)) как стадо овец! Нужно по жизни быть индивидуальной!

Vasilisa

да!

Давид Каспаридис

На этот вопрос хороший ответ есть в медицинском справочнике в разделе психических заболеваний . и это не штуки ради я написал

Наталья Федорова

Во-первых- не все. Во-вторых, наверное, чтобы лицо уже казалось. Помните- скажи "му-му". Только выглядит это как-то не очень...

Vasilisa

есть в эом какой то смысл. но какой

Наталья Федорова

Нет смысла. Думают что это круто и как у всех

Дмитрий Садофьев

Ты мою фотку в новом паспорте не видела. У меня там лыба на весь стоматологический центр и глаза на выкате))))))))))

Vasilisa

жаль что не видела такое зрелище

Дмитрий Садофьев

Ты мою фотку в новом паспорте не видела. У меня там лыба на весь стоматологический центр и глаза на выкате))))))))))

Abdullah Su Нoy

Люди часто кривлялись и раньше,эта гримаса приобрела большую популярность.А вот почему,не знаю.

Vasilisa

O_o

Фима Задунайская

)))дакфейс..смешно,пухлые губы всегда относили к повышенной чувственности обладателя.

Ma
Maverick

пухлые-это в смысле,"вареником"?)))))

Vasilisa

не пухлые, а вытянутые уточкой

Тот Самый ***

Их кто-то жестоко обманул, сказав, что так они будут выглядеть невероятно сексуально.

Евгения Нефеденок

эта эпидемия которая своим радиусом поражения превзошла все ныне известные болезни

Алёна Травкина

Вы правы, похоже на эпидемию. Мозговую. Уродуют себя ужасно и не понимают этого.

Галя Яхина

понятия не имею я просто фотографируюсь никогда не думаю о подобной ерунде

Karkun

вот кем меня в пугаю в детстве оказывается, Бабайкой))) она пришла за мной)))

Vasilisa

нерусский штоль

Karkun

пингвин

Vasilisa

оно и видно

Даниил Бранд

По всей видимости да,меня как фотографа раздражает такое выражение лица

Юрий Ванеев

Мода... С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Эдуард Майко

Это не все.А те которые так складывают,значит у них признак шизофрении

Taissia Sh*****

Тут есть два варианта 1 - гламур съел все мозги, 2 - просто дурачатся))))