Юр
Юрил

У знакомого принцип....Каждый день зарабатывать не меньше 100 рублей....Хоть умри...Как вам ???????🤨

Ответы
Просто Вишенка

Ну красавчик, чё... Если голова варит, то почему бы и нет? Речь , я так понимаю , не за деревянные идёт?.... Только вот, принцип - хоть умри, мне не очень... А так молодец)))

Юр
Юрил

😒🍀

Niherasebeblia

принцип неплох,только много ли на этом принципе проживешь?***Денег, которые я заработал, хватит мне до конца жизни. Если я умру послезавтра в 16.00***

Юр
Юрил

👍😉

Елена Данилова

Прикольно. А если он вот сегодня 1000 запаботает. .то потом 10 дней выходные?

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣Да нееее...В том и дело...Выходные только после 40 дней ...

Cute.baby..

Хороший принцип, умирать ненадо, надо стремиться, у каждого своя планка

Артур Недбайло

3000 руб в месяц ? не много ли он зарабатывает ? Наверно живёт шикарно !!

Юр
Юрил

Хрень....Лямов наверное под двести...Но не более того

Та Еще

круто, плохо было бы, если бы не больше 100 рублей)), а так есть надежда

Юр
Юрил

😊🍀

Та Еще

🤝

Галина Татаринова

Не плохо. Есть некая цель, не дающая помереть с голоду... респект!!

Юр
Юрил

😊

Анна Торохова

Это его принцип! А меня чужие принципы, как то не интересуют.

Natalia Plotnikova

На наши деньги это ничто просто копейки меньше двух евро

Timur __

Очень мало. Просто трэш как мало. Я обедаю в день на 300-500

Юр
Юрил

А что так мало ???? Плохой аппетит ????

Юр
Юрил

Товарищь кушает на пару штук ....

Timur __

Он чё быка целиком съедает?

Юр
Юрил

Наверное пару мраморных стейков ...

Timur __

Тогда 2-х рублей на хватит

Юр
Юрил

Пару штук баксов ,,,,,????

Rockwoman (Из Глубинки)

С таким заработком летальный исход вполне возможен...

Людмила Давыдова

афигеть...........3000р в месяц............на широкую ногу живет

Юр
Юрил

Где то пол ляма имеет....

Светлана Волостнова

Ну если он пенсионер, небольшая прибавка не помешает

Ла
Лана

Принципы это хорошо) когда не наносят вред здоровью

Юр
Юрил

😉🍀

Валерий

Ну если он официально работает, то это не проблема.

La Testa

Я могу больше 100 гривен заработать, мне не сложно

Юр
Юрил

Ни кому не говори ...🤫😉🌷

Yts - 62

Быстро уработается. Отдыхать тоже надо иногда...

Yts - 62

Я так не могу.

Юр
Юрил

А так некоторые живут...День без копейки прибыли.....Пора в петлю...

Yts - 62

Жуть. В гробу карманов нет, это мой принцип

Юр
Юрил

🤨👍

Yts - 62

В принципе, я на пятидневке, преподаю. Но, в силу моей профессии(я музыкант) иногда получается неделя без выходных.

Ал
Александр

Он так скоро с голоду помрёт со ста рублями 🤣

Юр
Юрил

Точно....

Володя

у меня тоже. минимум это 5 000 $ нормальный принип

Елена Монум К.

Ну хоть какой-то принцип есть и то хорошо))))

Юр
Юрил

Мож быть