Николай Немин

Такая фишка: "Только друзья N*** могут комментировать ответы..." Что заставляет людей задействовать эту опцию?

Ответы
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ничего не заставляет.Эта функция исключает комментирование ответов всякими неадекватами.

Николай Немин

Задавая свой вопрос рассчитывал на любые ответы, в том числе и не адекватов.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Многим приятнее обсуждать свои темы с нормальными людьми,нежели получать умозаключения всяких шумоголовых особей

Николай Немин

И это будет полноценным обсуждением?? То, где не услышать слова против?

Алексей Лушин

Ссыкуны, критики боятся. Психику свою расшатанную берегут, уход от действительности.

Николай Немин

Расшатанную психику берегут, торчащую из безумно раздутого Эго, - Вы хотели сказать?

Ирина Карпова

наличие озабоченных особей противоположного пола, влезающих в чужие диалоги

Николай Немин

А вот не знаю, вдруг Вы - озабоченная особь? Но у Вас есть право высказаться.

Ирина Карпова

тот негатив, который вы увидели в совершенно незнакомом вам человеке- это ваш негатив, оч тщательно скрываемый от других..так, на всякий случай.

Николай Немин

Ух, к счастью, заранее не вижу негатива в других. Но, те кто включают эту опцию, о других так и не узнают...

Ирина Карпова

я не имею привычки осуждать людей. это его решение

Николай Немин

Вы не обязаны осуждать, а имеете право высказать своё мнение, что и сделали. Спасибо.

Восток Дело Тонкое...

Они и в жизни ничем не интересуются. И не хотят заинтересовать собой других

Лора

предполагаю, что не хотят читать мнения расходящиеся с их взглядами

Лора

🤷‍♀️

Юлия

То, что интересны комментарии только определенного круга людей

Николай Немин

Да 99,9% этих друзей они то и в живую никогда не видели и близко не общались.. Согласитесь, что созданный ими круг людей весьма условен и виртуально эфемерен...

Овца Петти Мутон

Отсутствие энергии перерабатывать чей-то негатив в их сторону.

Николай Немин

Вот и энергия есть, например, и возможность побеждать бОльшие неприятности, чем просто инетнегатив. А зачем? Для просто хамла есть чс. Не согласен с Вами. Спасибо за ответ.🌷

Овца Петти Мутон

Я предположила. За цветок спасибо, съем 🌷🐑

Беатрис

мне тоже удивительно, так много людей, кому они интересны????

Edward

не понятно, замкнутые люди

Беатрис

наверное

Николай Немин

Но, если замкнутые - зачем бывать на форуме общения?

Беатрис

трудно сказать. может выбрали пару человек для общения

Николай Немин

Может... Спасибо за ответ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хотят оставаться здесь в тишине своей исключительности.

Николай Немин

Браво, Лесенка,браво!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹 Наверное,это будет лучшим ответом на мой вопрос! Спасибо!! 🌷🌷🌷🌷🌷

Mariwa

Это страх и недовольство в жизни.Ограничение.Печалька...

Николай Немин

Да Маришенька! Хороший ответ.

Рита

Здесь нормальных людей нет все со своими тараканами.

Шепот

Чтоб не лезли всякие и мвои 5 копеек не вставляли

Николай Немин

Не-е!! Только-только учусь...

Николай Немин

Вот как научусь - тогда и отвечу, надо ли...

Николай Немин

Учиться или таки отвечать?

Николай Немин

По гороскопу ни разу не овен. Вопреки всему - рога по отшибать можно...

Николай Немин

А то... Лоб, он не казённый...

Нелля Набок

Не хотят впускать в свой мир посторонних людей

Николай Немин

А зачем они сами вышли в этот мир?

Раиса Бобкова

Есть такие товарищи, чьи комменты не радуют...

Николай Немин

Согласен,есть :(((. Но,разве это повод,что бы запретить высказываться всем остальным?

Раиса Бобкова

А как оградить себя от таких пользователей?

Николай Немин

Для хамов и не адекватов есть чёрный список

Раиса Бобкова

Я не хочу его раздувать...

Николай Немин

Или раздувать, или терпеть, или игнорить

Раиса Бобкова

Игнорить буду...

Раиса Бобкова

Хорошего настроения Вам )))

Ле
Лета

А что заставляет людей все это обсасывать
?

Николай Немин

Это как раз понятно! А вот что тогда им делать на сайте общения? Можно чё нить брякнуть и бабкам у подъезда, проходя мимо...

Ле
Лета

Общаться со своим кругом, выбранных людей.

Николай Немин

То есть общаться только с теми, кто каждые 5 минут рассказывает, какие они ох..тельные? Правильно понял?

Ле
Лета

Да уй его знает, я за все заморочки не могу отвечать.

Ле
Лета

Пожалуйста

Лидия Журавлева

Мнение незнакомых людей не очень интересно

Николай Немин

А тут много реально знакомых? А мнение не знакомых не интересно заранее?

Валерий Ратников 🇨🇳

Нелюдимость, в ЧС его и не видеть никогда.

Николай Немин

В ЧС?? Ой, ну помещать всех не угодных чем-то себе любимому сразу в ЧС, это не разновидность того же самого?? Лично за всё время мой чёрн.список составляет всего 1 человек - за немотивированные многочисленные матерные оскорбления. Вопрос в другом: что тогда делают нелюдимые люди на форуме общения? Интересно было бы получить и от них ответы..

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо наверное как то выплеснуть кал свой.

Николай Немин

Выплеснуть без ответа? Хотя, далеко не все комментарии, помеченные такой опцией, можно счесть неадекватными

Валерий Ратников 🇨🇳

А я не адекватных не стесняюсь в ЧС зачем оставлять шанс, что бы он опять появился?

Николай Немин

Так отправка в ЧС только за нелюдимость или за неадекват или за оба вместе?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да они там остаются живыми, вы не рассраивайтесь так то.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃За наше здоровье👍

Miyako Tanaka

чтобы не видеть мнения ненужных людей 🙂

Николай Немин

Кроме 20-30 друзей, ну пусть даже 50-60, все остальные - ненужные люди??

Наталь

Лезут в диалоги нежелательные люди.

Николай Немин

А как узнать,кто не желателен, заранее??

Наталь

Вот так и узнаете) По отсутствию возможности вставить свои пять копеек в чужой разговор.

Николай Немин

Поподробнее,пожалуйста.. Как эт возможно узнать о чём то по его отсутствию? Ну не растут розы за полярным кругом и как местным жителям о них догадаться, например?..

Сергей Зимин

Тогда зачем вопросы писать вообще

Та
Татьяна

я тоже не понимаю. ни написать, не ответить. зато они могут всё.

Николай Немин

Именно так: на форуме общения - запрет на ответы.

Та
Татьяна

🤔 а ответы это не общение...🤔

Николай Немин

О! Ваш ответ - не общение... А тогда - ЧТО?

Та
Татьяна

что то я вас совсем не понимаю...то ли вы соглашаетесь со мной, то ли наоборот.

Николай Немин

И не то и не другое. Просто задал вопрос и хочу выслушать на него ответы, самые разные, какими бы они не были и - без всяких запретов и ограничений!