Александр Зосин

Наталья, согласны ли вы с этим утверждением? Человек должен быть мыслителем. Делая точку опоры лишь на чувствах легко впасть в заблуждения, принимая желаемое за действительное. Для того чтобы отделить истинное от ложного нужно во всем искать aurea mediocritas - золотую середину. Нужно стараться правильно использовать оба полюса сознания - базисный (чувства) и комплексный (мысли), не исключая ни один, ни другой.

Ответы
Марго

Не согласна. В своей жизни встречала полных идиотов, очень везучих. Дуракам везет, правильно? потому что у них работает интуиция. Вы говорите про идеальный вариант, который очень редко встречается в обществе)