Mr. Harutyunyan

почему ДНК человека перепрограммирован на самоуничтожение?

Ответы · страница 3
Nameless ...

Для баланса наверное. Почитай книжку Д. Глуховского. Будущее . Вдруг что полезного черпнешь

Леонида )))))))

ДНК не перепрограммирован. Скорее полушария мозга перепрограммируются в полушария жопы.

Лунный Свет

Она не перепрограммирована. И не на самоуничтожение. Она просто имеет терминальный ген.

Ле
Лена

Не знаю, но жить вечно было бы, наверно, затруднительно, во всяком случае я не хотела бы.

Vvv Mercus

мы живём вечно) просто не всегда в одном и том же теле.

Vvv Mercus

а особенно интересно становится когда начинаешь вспоминать об этом 😎

Vvv Mercus

значит не надо могз грузить ))) время придёт - сам загрузится 😉

Zinaida Tsaturyan

потому что отдана такая команда телу. Если человек еще не стар, он найдет свою смерть

Валера Меринов

потому что вселенная тоже не вечна, а процесс эволюции должен продвигаться дальше

Валера Меринов

движение галактик и потоки энергии, термодинамика, и самоорганизация вам в помощь)

Mr. Harutyunyan

да причем тут они?оно было и будет

Валера Меринов

верно) но не в том виде в каком мы сейчас за ней наблюдаем.

Mr. Harutyunyan

во вселенной меняется все...

Валера Меринов

если меняется все, то вы прекрасно заметите как все что нас окружает - не вечно, все превращается в пыль. а уже из пыли заново создается ( например ) солнечная система.

Mr. Harutyunyan

и я об этом...мы то не вечны а вот вселенная вечная

Валера Меринов

возможно мы говорим об одном, но смотрим на разный период времени. У вселенной вечный цикл перерождения, однако тут я уверен быть не могу.

Хххххх

Перепрограмирован? Кем? По моему он изначально так сделан))) и не только человека...

Хххххх

А вы знаете ДНК в природе, которые бессмертны??

Хххххх

Ну да....но это жизнь за счёт другой смерти....это уже к чёрной магии ближе, чем к жизни

Mr. Harutyunyan

ну незнаю черная там или фиолетовая...,но все же есть

Хххххх

Ха..ну найди такого кадра..пусть грызанет))) будешь жить вечно))

Ольга Федотова

В случае, когда сам человек кого- то убил, запускается механизм самоуничтожения.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не перепрограмирован,не случайно в програме есть и инстинкт самосохранения...

Тамара Гончарова

Спираль развития сужена, много людей надо через сужение провести. Наша эпоха, к сожалению, пришлась на этот период

Валентина Узунова

китайцы давно жалеют тех, кому приходится жить в эпоху перемен

Mr. Harutyunyan

календарь заканчивается?))

Тамара Гончарова

Верно. У них мудрость вековая

Валентина Узунова

все тяготы на эти поколения выпадают

Сибирячка

А представь, что было бы, если бы природа запрограммировала на непрерывный рост

Марина Запасных

А так и есть на самом деле.Ничего не исчезает Одно перерождается и переходит в другое.

Сибирячка

Вечны пирамиды, да и те заносят пески времени

Марина Запасных

Тут мы с тобой не договоримся.Пусть каждый при своём останется.Ага?

Сибирячка

Конечно. кто бы спорил, но ведь действительно, ничто не исчезает, просто переходит в другое измерение, но это уже не вечность, а бесконечность

Сибирячка

Ничего особенного, будем великанами с длинной бородой, нестареющими душой ветеранами

Сибирячка

Тоже хотелось бы посмотреть, хотя бы недолго, уж не до хорошего

Mr. Harutyunyan

всякое можно думать пока не видишь...

Сибирячка

ОК
Ольга Козкина

Оно так и было запрограмированно вначале , типа сам пожил , дай и другому пожить

Mr. Harutyunyan

но вы же говорили дай другому пожить

ОК
Ольга Козкина

Ну пускай тогда альфа и доминантный ген останутся

Mr. Harutyunyan

ну и пусть...все равно мое мнение ничего не меняет

ОК
Ольга Козкина

Развивай дальше , подробней

ОК
Ольга Козкина

Что вы хотели сказать про альфу и омегу ?

Mr. Harutyunyan

ничего.альфа начало а омега конец

!K
!!! Komandante !!!

Перепрограммирован не на самоуничтожение а на бессметртие через размножение

Mr. Harutyunyan

размножение это всего лишь сохранение потомства

Юлия Гасилкина

На самоуничтожение запрограммировано сознание. Но оно в человеке равно днк.

Ольга Зеневич

что бы планету не перенаселять что в принципе у нас сейчас и происходит.

Mr. Harutyunyan

для борьбы человек уже придумал способ

Робин Андерсон

Когда успели? Если бы это было действительно так, меня бы тут не сидело...

Dina Давида

с чего такой вывод ? Хотя ... если вы про ДНК мужчин, то похоже вы правы !!!

Mr. Harutyunyan

глобально...в первую очередь женщин...

Dina Давида

))) Женщины размножаются , а мужчины убивают себя всеми доступными способами, причем, женщина без мужсины выживет, а вот мужчина бещ женщины ... ))))))))

Dina Давида

я не про еду, дом, быт или даже секс ...

Сергей Шукшин

ничё так заява , энт ты сам наисследовал ?Тогда тебе за нобелевкой пора

Сергей Шукшин

ну денюшку можно и людям раздать

Галина *

Потому что самого совершенного оружия должна быть кнопка ликвидации