Сороконожка Многоярусная

Пьёте ли вы чай/кофе/кефир без сахара, и если да, то всё время или только когда со сладостями?

Ответы
Дарья

Чай часто могу пить без сахара, но тогда с мёдом, вареньем, сгущёнкой или десертом. Кофе могу пить без сахара, если не сильно горький, но без молока никак не обойдусь

Mихаил Михайлович Степанович

Конечно пью все, преимущественно чай и по большей мере без сахара,заменяя шоколадом

Макс Антонов

1.Пью чай (крепкий) без сахара.2.Всё время.Иногда со сладостями.

Killer

Вопрос каждого утра: и почему я вчера не лег пораньше?

Стас

с сахаром когда есть колбаса, сыр )))

Акакий Акакиевич

без сахара и без сладостей обычно

Галина Чаплинская Против Войны

без сахара..иногда конфетка

Игорь Розум

Это для статистики или как?

Олег Плахотин

С сиропом низкокалорийным

Николай Берестовский

Все исовсе ми сладостями