Ан
Анастасия

Что, по Вашему мнению, лучше: жить в своём частном доме с участком или в квартире?

Ответы · страница 2
Николай Немин

Конечно в своём доме! Но - хлопотней... И у Вас это существо: "Семён Таштиев", нагадить успело? Для биомусора есть ЧС

Ан
Анастасия

У меня пока пустой ЧС, я его первый раз тут вижу.

Николай Немин

У меня за много лет это существо в чс - второе

Ан
Анастасия

Меня сложно вывести из себя, поэтому и чс пустой.

Николай Немин

Аналогично, но этому таки удалось

Keeper

Жить в какой-то одной своей квартире, остальные сдавать внаём, и пусть уже больше не волнует всяких глупостей.

Keeper

ПлОтим, а как жа, - приходится. Это выходит дешевле, чем потом, после квартирантов, из руин хату восстанавливать...

Keeper

Три в Москве: какая-то одна будет моей пенсией, если, конечно, доживу.

Keeper

Шо ж хорошего? Не такой я себе представлял собственную защищённую старость в родной стране...

Друг

😄🤭Ну не в той стране мы родились, видимо

Keeper

Я - в той, шо надо. Но затем её у меня, не спросясь, нагло украли, подменили каким-то эрзацем.

~L
~Eva Lansca~

Здесь очень много "если". В своём доме жить, надо чтоб был хозяин в доме , рукастый не ленивый, сообразительный.

Андрей Акбаров

Лучше иметь в городе квартиру и дачу желательно благоустроенную и большую рядом с озером или на берегу моря.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если есть кому смотреть за домом то лучше в доме, а если возраст уже . . . .подпирает, то однозначно квартира.

Ал
Алексей

Привет! По моему чисто мнению, уж лучше жить в своем доме, какой бы он ни был. Квартира так, чисто для себя....

Просто Знакомый

Я живу с мамой на Рублёвке, в 3 этажном доме с сауной, бассейном, бильярдом и т.п. По-моему весьма не кисло.

Евгений Губерт

Лучше все же в квартире, я городской житель больше привык к квартире со всеми коммунальными удобствами.

Александр Самол

квартирные соседушки с верху и за стенками могут вас законно! достать и ничего вы с ними не сделаете..

Лучше жить в своей квартире, Где тепло всегда в сортире. Где не надо крыш латать И дрова к зиме рубать.

Александр Глебов

частный дом это очень круто... но если ваши руки (вашего мужчины) растут из попки то это не ваш вариант

Ан
Анастасия

Вопрос не про меня. Там же написано "Ваше мнение"

Александр Глебов

я и не оскорблял, просто высказал своё мнение). Мне дом нравится)

Namenlos

Мне бы хотелось жить в своём доме 😌 а что лучше, сложно сказать. И там и там есть свои плюсы и минусы

Агний

меня вот епанүтые соседи задолбали. Серьёзно подумываю перебраться в частный сектор. Люблю землю.

Саняка

Как по мне - в частном, сверху не топят, справа не саерлят, слева не орут, снизу никого не топлю я )

Марина

В частном доме нужны мужские руки , так что мне лучше в квартире, хотя конечно свой дом здорово!

Владимир Гордейчик

.. для меня в доме .. жил и в квартире .. 3 этаж .. то зальют .. то орут .. то в стенку стучат . 😁🌹🍦🍦

Марат

Лично мне комфортнее в квартире))), хотя небольшой домик на берегу речки мне больше по душе)))

@tamara @

В частном доме, при условии, если подведен газ. Но обязательно должен быть мужчина при доме.

:T
:Thinking:

Та и там и там есть плюсы😁 Главное не в камуналке или общаге - не понимаю как там люди живут

Varfolomey Orlov

для меня лучше в доме . нет не каких проблем . и сам себе хозяин . и платишь меньше обычного .