᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Прочла о самодостаточных женщинах, которые не замужем, но работают как лошади, потому как не на кого надеятся)..Вопрос: а что вы заработали и и какие дивиденды получили, кроме пустословия?)

Ответы
Lora

У меня подруга и сестра таковыми являются.... Обе самодостаточные, самостоятельные женщины. Так жизнь сложилась, что пришлось все брать на себя..... вкалывать, растить детей, решать самостоятельно все проблемы. В материальном плане обеспеченные дамы, все заработали сами. Дети получили хорошее образование.... в детях и в внуках их жизнь. А личная жизнь так и не удалась....

Lora

Мира, а что нового Вы хотели услышать?)) Самодостаточные и одинокие дамы все такие...

Сергей Петров

Рождение ребенка без брака, во грехе. Что является мерзостью перед Всевышним. Так как он установил брак, союз мужчины и женщины!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Союз между мужчиной и женщиной, заложенно природой...и это аксиома

Сергей Петров

Покайся перед Всевышним!!!

Сергей Петров

Главное успеть при этой жизни!!!

Николай Бочкарёв

В смысле: "при этой жизни"?

Ол
Олег

Прослеживается сердитость сударыня) Те самодостаточные дамы такими не родились) Их ими стать вынудили обстоятельства)

Ол
Олег

Точно приточно) Приходила такая дама с работы, с сумками в руках, на плечах и так далее, а муж лежит на диване, нога на ногу)) Подумала такая тетя, отсамодостачила его с лестницы и вперед, зарабатывать себе статут Самодостаточная)

Ол
Олег

😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Серж)))

Они гордо скажут Я - независима! И они правы! Их независимость привлекает разного рода жуликов и альфонсов

Серж)))

Но это их выбор.

Серж)))

Жаль. Карьера это не для женщины. У нее должно быть дело которое приносит весь спектр ощущений счастья. А зарабатывание денег это жесть!

Серж)))

Мир стал более жестоким. Прогресс несет гибель цивилизации. Как это не странно звучит.

Федор

Почему якобы не замужем? Потому и лошади что не замужем... А заработали??? Одинокую старость, если будет...

Леонид

Может не их вина что одиноки. Не везёт. Вот и пытаются доказать себе и окружающим что им и так хорошо.

Татев

Да невроз они заработали и завышенное самомнение))) а еще вечные мечты, что из полюбят не за деньги

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сама была не замужем, какое то время, но до подобного идиотизма от невостребованности, не страдала...и других убедить не пыталась)

Татев

Все сы были когда-то не замужем. Более то о, со всеми обходились любимые мужчины нечестно, но стервенеть от этого дело последнее и корчить потом из себя мужика в юбке, если ты им не являешься

Татев

Согласна) но суть в том, что все мы как-то защищаемся, у каждой свой способ. Кому-то ближе такой, что по-моему еще больше усугубляет положение

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

он не усугубляет положение, а лишь подчеркивает агонию)

Татев

Может быть)

Николай Шляхов

У меня пенсия! Правильно писать "ДИВИДЕНДЫ"! А вот вопрос, сможете ли Вы заработать пенсию?

Максим

женщину любить должны и она этому радуется и этим радует а как лошадь не надо

Наташа Лебедь

Две квартиры в питере дети с высшим образованием ну так по мелочи

Танѩ

Здравствуй,Мира)))рассказы о самодостаточности)))просто миф)))

Танѩ

Уже))))😂

Танѩ

Посмотрим))знаешь..бывают такие ответы-за душу берет)так приятно и не важно...лаконичен или развернутый но вот прям по нерву)я тоже такие люблю писать когда чайка говорит,что тут нужно ответить так.

Танѩ

Да...именно.

Чеширский Кот

они обречены на одиночество !! вот его они точно заработали !

Ольга Кокурина

Да просто никого не нашли, чтобы не работе отдаться , а ему

道Ф
道 Фсйо 道

не лезьте в чужой карман, откусят ручку вашу прелестную )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

читайте внимательно вопрос...сама откусить могу, целиком

道Ф
道 Фсйо 道

да, вы такая? это хорошо... счас без зубов прям никуда

道Ф
道 Фсйо 道

попробуйте

道Ф
道 Фсйо 道

почему Одессы-то?

Яна Сергиенко

Кто много работает, тому некогда зарабатывать деньги))))

Warlock

Так сама как лошадь работаешь.. !! Нахрен тебе МЕРИН..

Друг

Почему якобы не замужем? Я знаю реально незамужних.

Друг

Не замужем?!)

Друг

Как хорошо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

25* - старшей...вернее 26, через 3месяца ) да, не жалуюсь)

Надежда Зюзина

Это как якобы не замужем? А на самом деле замужем?

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

И вы хотите сказать что вам 44 года,да максимум 35?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я ничего не говорю, пока не спрашивают..у меня "порода" и это факт😂

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Редкая парода удивительной красоты?

С. Н. Н. (Z)

вопрос к конкретным незамужним женщинам?

С. Н. Н. (Z)

согласна, что и мужчин таких же достаточно) мне было смешно читать этот вопрос, т.к я замужем и не пустословлю, особенно по поводу работать, как лошадь) мне кажется, что вот такие ломовые лошади как раз всегда и несчастны(

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я как бы тоже замужем и работаю, причем успешно) но..смешно читать, как несостоявшиеся барышни, ищут себе оправдание)

С. Н. Н. (Z)

смешно, это верно) получается, что они прикрываются работой, бизнесом, что они никому не интересны и одиноки, жаль их не более)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да ничем они не прикрываются)..я знакома с болеее чем обеспеченными барышнями, у которых бизнес не заканчивается местной наливайкой) все благополучно замужем и подобное не "чешут")