Леонид Гурай

Почему при разрыве отношений,, девушки плачут, хотя сами выступают инициаторами этого...?

Ответы · страница 2
Светлана Шуклина(Амбросова)

А фиг нас знает

Леонид Гурай

И потом вы говорите, мы вас не понимаем 🙂

Людмила Куприянова

вам не понять))

Леонид Гурай

Ну вот и пытаясь это сделать

К*
Капель *****

..жалко себя)

К*
Капель *****

потому что мы нежные..слабые..

К*
Капель *****

вот так все для вас..мужчины..а вы не цените ..вот мы и плачем..себя жалеем)))

Леонид Гурай

девушка кидает парня и сама плачет, так в каком месте жалеть ее надо?)))

Жа
Жанна

Сентименты.

Леонид Гурай

По поводу? из солидарности что ли 🙂

Леонид Гурай

Так ведь это делают в надежде на лучшее, смысл себя жалеть?

Жа
Жанна

Обязательно надо. Вы просто девушек не знаете. Они такие. Элемент трагизма должен присутствовать.

Н*
Нурлан ****

жалеют себя

Леонид Гурай

А смысл? ладно бы их кидали, а то они... может женская логика работает,...:)

Ка
Кать

Больноо

Леонид Гурай

отчего? если сами разрывают отношения?

Ка
Кать

Понимание приходит после, но если конечно это всего лишь опрометчивое желание девушки, а такое бывает, в чем я собственно не сомневаюсь, а если ей было срать, то она даже не вспомнит о тебе, и ни одной слезы не прольёт

Леонид Гурай

не надо говорить то, чего не хочешь, даже в бреду....

Леонид Гурай

ЕСЛИ В ОТНОШЕНИЯХ ПРОЗВУЧАЛО О РАЗРЫВЕ, ОТНОШЕНИЯ ОБРЕЧЕНЫ...