Ирина Крутакова

О.....-о-о-о натрескалась...приготовила рыбу в кляре....как вы себя порадовали?!))))))

Ответы
Василий Сычёв

Мы с вами солидарны . У меня тоже рыбный день . Отварил картошки и купил сельдь в пряном посоле ...

Ирина Крутакова

Ох......вот с сельдью у меня как-то уже много лет не срастается......все не вкусная и не жирненькая.....

Василий Сычёв

Вы знаете , и я остался не в восторге, В следующий раз действительно . Пожарю.... в кляре .. Вы какую рыбу жарили?

Ирина Крутакова

в кляре только что-то попроще нужно......минтай....

Василий Сычёв

А мне морской язык нравится . Правда давно не покупал. Говорят подорожал жутко...

Ирина Крутакова

мне не нравится.....жирный, и пахнет как-то не очень.....

Василий Сычёв

Ну что ж.. Тогда минтай))0

Ирина Крутакова

Хотя......купила в сухой заморозке.......разморозился, пришлось отжимать......Вот , и сухая заморозка.....

Kvazimodo **

приготовил(жена)рыбу в духовке.с болгарским перцем,помидорами,репчатым луком и кабачками...я в

Ирина Крутакова

та-а-а-ак.....все таки наш человек рыбу любит больше.....)))))))))))))))))))))))))

Kvazimodo **

я всеядный.)) заманила как-то жена в рыбный ресторан,так я там даже осьминогов с кальмарами и креветками нажрался...к стати,маринованные осминожки и копченые миноги,достаточно вкусны.не ожидал даже.)))

Ирина Крутакова

не люблю осьминогов....Да, и миноги довольно странные на вкус и вид....

Kvazimodo **

так я же не сказал,что люблю.))сказал,что ел .)))

Ирина Крутакова

хотя люблю все водное и морское.....

Kvazimodo **

мне,если честно,мясо как-то ближе..)

Ирина Крутакова

а, мне - рыба....

Владислав

за две недели просиживания в спрашке + 5 кило, ужас. надо бросать и в поход

Ирина Крутакова

аналогично!((((

Владислав

давайте на лыжах

Ирина Крутакова

о.не-е-ет.....сначало люмбаго вылечу......а, потом ....пресс, бассейн и фитнес.....

Владислав

а я сначала простуду, прицепилась....

Ирина Крутакова

выздоравливайте!))))

Владислав

спасибо

Юрий Михайлович Колесник

...А я поджарил её и с сарамурою слопал...!!!!!!!!... ...Вкуснятика-а-а....!!!!!!!!!!!...

Ирина Крутакова

приятного аппетита!))))

Юрий Михайлович Колесник

...И Вам тоже...!!!!!!...🎅🎄🌷

Федор Тиханов

Не поверите... только что ел жареные оладушки - филе трески в кляре. )

Ирина Крутакова

О!!! мы все на одной волне!))))

Федор Тиханов

На нашей волне и не такое творится. ))) Моя пародия - Не уверенный прием. ) http://www.stihi.ru/2013/05/06/3551

Ирина Крутакова

прикольно

Сергей (Казань)

А я сыроедческий салат сделал.....ну офигенно получилось,

Ирина Крутакова

клево......люблю.....но, лень для себя готовить......

Сергей (Казань)

Ха!А что тут сложного то!?Капустку длинной соломкой нарезать,кабачок,тыкву,морковку,свеклу через шинковку,средней крупности дольки.Чуток чеснока выдавить,зелень разную накрошить.Выдавить сока с поллимона.Немного соли(морской),смесь перцев(катами).Всё заливается немного льняным маслом.Полчаса настоиться.......и ГОТОВО!

Ирина Крутакова

Для СЕБЯ?!!!!! не-е-е-е......я , кажется и борщ не готовила уже года два.....

Сергей (Казань)

Фигассе!

Виктор Гавриленко

ничего страшного.., отдохните, а потом сделайте "планку"..

Ирина Крутакова

уже отдохнула.....готова сделать второй подход!)))))

Виктор Гавриленко

Ваш энтузиазм внушает определенный оптимизм..

Валентина Владимировна

я почему-то решила окрошку замутить...

Ирина Крутакова

тю......круто!и, не ожиданно!!!

Nikola Mahkov

топленое молоко сварил для ряженки..

Ирина Крутакова

круто!)

Nikola Mahkov

да уж...

Сергей Богатов

А я трескал жареную мойву в кляре.

Ирина Крутакова

вкусно было?! Приятного аппетита!))))

Сергей Богатов

Спасибо.Иногда в охотку с удовольствием.

Галина Азарова

У меня цветная капуста в кляре

Ирина Крутакова

тоже люблю.......чуть припарив в молоке.....прежде.....

Галина Азарова

Я немного добавляю

Ирина Крутакова

А, иногда вообще сырую.....

Виктор Молодов

Рыба-это хорошо, но мясо лучше.

Ирина Крутакова

мне все-таки нравится то, что плавает.. неожиданно порадовала себя мидиями.....удачный пресерв попался......

Виктор Молодов

Ну, женщинам рыба, а мужикам мясо. Как на воротах Освенцима: Каждому-своё.

Ирина Крутакова

жесть......не удачный пример........

Владимир

Люблю рыбку,особенно в кляре))

Галина

тоже люблю рыбку

Ирина Крутакова

чудно....

Галина

😋

Владимир

Котик всегда от рыбы не откажется.))

Галина

точно

Просто Человек

Мне кусочек... Лень готовить.

Ирина Крутакова

понимаю........для себя грустно готовить......нужно для кого-то.......

Просто Человек

Наверное. Не знаю. Я просто не люблю готовить. У меня есть мультиварка. Так я её "жонкой" зову. Вот она мне и готовит. Мне даже лень картошку чистить.

Ирина Крутакова

понимаю.....

Просто Человек

)))) Во.

Олег Плахотин

Магдоналдс через дорогу......

Ирина Крутакова

один раз попробовала......((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Олег Плахотин

Мы ходим иногда-когда го-ца извините охота

Владимир Игнашов

вкууусно ..молодец ..)))

Ирина Крутакова

спасибо

Владимир Игнашов

не за что ..))))

Леонид Музафаров

Сварил фасолевый суп.

Ирина Крутакова

хороший, зимний супчик....

Серж)))

Печень с кровушкой)))

Серж)))

Отлично! В Адлере когда работали, на обед себе такую вкусняшку делали, правда исхудали, но ведь это ж хорошо?))))

Ирина Крутакова

рыба - это супер!))))))) Вот , никогда не пробовала эти.....забыла....толстенькие и зеленые......

Серж)))

))) вы меня озадачили))) Щука? она в осень жирная))) Судак? тоже - но они костлявые)))

Ирина Крутакова

млин....нет.....забыла....как бы ....не могу вспомнить....А, щуку однажды делал на НГ фаршированную......ЭТО БЫЛА ПЕСНЯ!))))

Серж)))

Еврейское самое известное блюдо))))

Виталий

Стаканчиком виски...

Виталий

Это зря...

Виталий

Не все так трагично... может Вам повезёт...

Ирина Крутакова

Знаю!)

Виталий

Удачи!

Василий.

Супчиком из фасоли.

Василий.

Ладно вам. Пол дня под снегом копал.

Ирина Крутакова

что?! грибы?!......даже просто борщ с фасолью, тоже не плохо......или супчик с фасолью и макарончиками......., или примять и с томатным соусом и пряностями.......

Василий.

Вам проще говорить? Сам варю.

Ирина Крутакова

желаю удачи!)))

Василий.

Благодарю. И вам того же.