)))*кэтти *(((

Доброго времени суток, уважаемые господа. С профессиональным интересом обращаюсь с вопросом. Кто точно знает о себе следующее - 1) уровень АД, 2) уровень холестерина крови и цифры, к которым необходимо стремиться, что бы продлить жизнь и улучшить ее качество, 3) уровень гликозилированного гемоглобина крови ( альтернатива - глюкоза натощак )

Ответы · страница 15
Iurii Vasilatii

Думаю,мало кто это знает

)))*кэтти *(((

Вот и жаль. Культура довольно высока в обществе, что бы интересовмться своим здоровьем. А не только интерьером, машинами, курортами и тд. Здоровье и образование - беспроигрышный вклад в себя и своих близких.

Николай Шаповалов

А ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ?

)))*кэтти *(((

Ну, прямо как в сказке :)) А коров гормонами не колите?:) Только честно. У вас мясо в России не вкусное. Простите:)

Николай Шаповалов

я знаю что там мясо не такое как у нас на Украине,я с Украины

)))*кэтти *(((

И как у нас в узбекистане. Самое самое вкусное. Украина тоже вкусная. Мои родители с украины :))

Николай Шаповалов

Добрый день!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как там у Вас в Узбекистане я не знаю ,я там ни разу не был,

)))*кэтти *(((

Тогда пиидётся принять на веру

Ирина Николаева

Господи, проходите мимо

)))*кэтти *(((

Ирина Николаевна, осталось только через плечо поплевать и сказать " Свят свят" :))

Татьяна

знаю все три показателя

Марьяна Иванникова

знаю,кроме холестерина

)))*кэтти *(((

Если вы не вступили в период пременопаузы или менопаузы, женщинам можно быть более или менее спокойными по поводу холестерина

Марьяна Иванникова

еще не вступила,но с нашей едой он будет повышенный уже скоро

)))*кэтти *(((

Он может быть повышен с юности. Но эстрогены защищают от развития атеросклероза в доменопаузальный период

Марьяна Иванникова

если обследовать организм то столько можно найти болячек

Са
Салават

Есть в этом надобность?

)))*кэтти *(((

Радик, если хотите жить долго и вести активный образ жизни, мужчины после 40, женщины после 50 должны интересоваться

Са
Салават

Хорошо, воспользуюсь вашим советом

.тургенев .

НЕТ НАДОБНОСТИ ЗНАТЬ ..

)))*кэтти *(((

Вы супер герой нашего времени 🙂 , товарищ грозный.

.тургенев .

МОЖЕТ И НЕ СУПЕР .. НО ГИППЕР . ТОЧНО .. У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ?

)))*кэтти *(((

У меня нет. Спасибо, что волнуетесь:) Конец связи.

Moiseev Alexander

Ну КЭТТИ ну вы даете.....

)))*кэтти *(((

sprashivalka.com/a/262460301 - почитайте на досуге

Moiseev Alexander

Спасибо вам милая моя Кэтти!!!

Сварожич

Ад и сахар знаю точно)))

Сварожич

Ну да))) давление 120/80 , а сахар до 40)))))

Андрей Синицын

статыстыку собираете ?

Дуб, Quercus Robur

я всё это знаю.......и чё?

Дуб, Quercus Robur

никто в последствии не связал заболевание и мою работу......даже не вспомнил......

)))*кэтти *(((

Это имело бы значение? Если да - нужно было добиваться. А сейчас берегите себя. Берегите то, что у вас осталось.

)))*кэтти *(((

Я искренне вам этого желаю. Жизнь одна. Родные, близкие, общение - каждый день украшайте свою жизнь как это возможно.

Дмитрий Ащеулов

И зачем вам анализы?))))

)))*кэтти *(((

В смысле вы анализы сдаёте для врачей???

Сергей Сыч

Сдайте кал на анализы

)))*кэтти *(((

Кал тоже можно. Если есть показания. Но в данном топике тема иная.

)))*кэтти *(((

Темы разные. Область одна. Медицина, здоровье.

Евгения

Не знаю. И нет желания

)))*кэтти *(((

Нет так нет 🙂 Хозяин барин.

Там Где Лето

Знаем, интересуемся..)

Акакий Акакиевич

Меня это мало волнует

)))*кэтти *(((

Ну, естественно для русского менталитета и воспитания

Вадим Аладьин

буду умирать молодым

)))*кэтти *(((

2 раза в год проходите профилактическое обследование, кот занимает минимум вашего драгоценного времени. И живёте долго и качественно. Либо ваш выбор - умереть молодым. Но есть и ещё вприант - самый распространённый в развивающихся странах - не жить, а существовать с букетом болячек.

Вадим Аладьин

Вы слишком оптимистично смотрите на нашу медицину или сами на этом зарабатываете?

)))*кэтти *(((

Я и зарабатываю. Я врач. Свой заслуденный хлеб. И веду своих родных и близких именно согласно этому принципу. И оптимизм здесь не при чём. Последовательность, приверженность и грамотный доктор. Это залог успеха.

Вадим Аладьин

лично моё мнение, что здрровые в больницу не ходят, там только болячку можно подцепить, и не одну, а ходят в спортзал. Вот заболел, тогда деваться некуда. А то что люди даже кушают то, что доктор сказал, а не то что здоровое тело говорит, дело сугубо личное, хотя попытки заставить всех лечиться будут всегда, аминь

)))*кэтти *(((

Здоровые в больницу лечиться не ходят. Здоровые ходят на мед осмотры. В моём вопросе пункты именно мед осмотра

Андрей Торгачкин

все это к медикам!😁

)))*кэтти *(((

А при чем здесь медики?:) Это ваше здоровье. Вы машину проверяете? На тех осмотр ставите? Или это к механикам, а вам даже результат не важен?:)

Андрей Торгачкин

если по машине что знаю то и проверяю а чего не знаю к спецам! Так и про здоровье!

)))*кэтти *(((

Проверяете, а результат спросить не забываете? Починили ли тормоза?:) А анализы на память мед работникам в поликлинике храните? Или хотя бы интересуетесь - норма ли?:)

)))*кэтти *(((

А почему отправляете к медикам? Значит знакомы с результатами?:)))

Андрей Торгачкин

просто проверяю и не один раз! одни говорят одно а у других спросишь говорят другое тогда идёшь к третьим!

)))*кэтти *(((

Вот это путаница... сами то анализы знаете? Результаты. Вопрос заключается в этом. Знаете ли вы о состоянии вашего здоровья

Рашид Хусаинов

уж...слишком сложно....

)))*кэтти *(((

Уж слишком просто, что бы жить долго и сохранять активность.

Николай Попов

кому нужна эта хрень

)))*кэтти *(((

Если состояние вашего здоровья это хрень, значит вам на самом деле не до этого.

Николай Попов

да мое состояния в стадии стояния я просто знаю какие гены такое и здоровье

)))*кэтти *(((

Слишком умный вы:) Всего вам.

Николай Попов

принимайте ваши хреновины и не болейте

)))*кэтти *(((

Спасибо. Мне пока рано лекарства принимать. Как я понимаю - вы лекарства хреновинами называете. Я врач и интересуюсь, кто занимается собой, а кому это хренью кажется. Конец.

Николай Попов

всем когдато конец но об этом знают на верху где все расписано

)))*кэтти *(((

Договорились. Живите как живётся.