Светлана

Когда вы в последний раз от начала и до конца смотрели программу "Поле чудес"? Она нас всех переживет?)

Ответы
Niherasebeblia

жаль тут картинки нельзя размещать! Поле Чудес. В игре участвует мужик, который знает буквально все! Все отгадывает! И вот — суперприз — квартира в Москве! Якубович: — Итак, вопрос из истории Государства Российского. — Смотрит в бумажку. — Хм, вообще-то он состоит из двух вопросов. Если вы ответите на оба, то к суперпризу, квартире в Москве, мы добавляем автомобиль! Согласны? Тот соглашается. Якубович(глядя в бумажку): — Хм, на мой взгляд, второй вопрос будет полегче первого! Ну-с, с какого начнем? Мужик: — Ну, давайте со второго! Якубович: — Прошу полную тишину в студии! Итак, второй вопрос: " И В КАКОМ ГОДУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? ", МИНУТА ПОШЛА!!! anekdotov.net

Эдсон

По моему есть передачи которые не доход приносят, а проплачиваются самими ведущими чтобы продлить их жизнь, это как умирающий на приборах подключен

Елена Новоселова

Не, не права. Передача идет в пятницу вечером. Понимаешь? Пятница, типа, ура, завтра выходной. Музыка, люди и четкое понимание, что завтра суббота аааа

Светлана

ага... забыл что пятница, включил канал - а тут - ура! можно расслабиться, и сразу на другой канал переключаемся )

Елена Новоселова

Это кто как. Суть не меняется - поле чудес и пятница

Анатолий Кошик

да она одна из лучших программ но последнее время и она меня не вдохновляет и я ижил её хочеться что то новое -вот голос это да

Светлана

да, Голос хороший проект...)

Анатолий Кошик

Ирина Каргина

Давненько... Но кому-то же нравится! Главное, без пошлости и гадости - что уже большая редкость на наших каналах ТВ

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! В СТРАНЕ ДУРАКОВ СОЛНЦЕ ЕЩЁ НЕ ВЗОШЛО - НО ВСЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА СМОТРЯТ +ПОЛЕ ЧУДЕС+

Светлана

Ой не все!!!) только один человек ответил, что вчера смотрел

Борис Егоров

ЭТО ШУТКА... НО - В КАЖДОЙ ШУТКЕ - ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ...

Борис Егоров

Что притихла? Устала?
- Нет, придумываю, как дальше радоваться жизни!

Светлана

Да, эта фраза как раз обо мне...

Борис Егоров

Меняю злобу дня на радость ночи....
- Подари мне букет мурашек ...
- И Я тебя люблю - ответила мне Жизнь.....

Юлия Пак

Лет 20 назад. Просто Якубович дал слово Листьеву. Поэтому скрипит и тянет, хоть давно все это ненавидит.

Владимир

В последнее время это не "Поле чудес", а "Алло, мы ищем таланты"! Очень раздражает, должен признаться!

Уральская Рябинушка

Я не помню даже, когда смотрела последний раз, пару передач наверно посмотрела и больше нет

Nikas Juozaitis

Я давно уже не смотрю эту передачу. Она превратилась в балаган с раздачей слонов населению.

Сергей Серебряков

давно смотрел. а программа переживет. ее никогда не закроют пока жива память о Владе...

Пловец Новочеркасск

Уже нонсенс , нет интереса, да и Якубович состарился, лоска нет, как и все телевидение

Светлана

Да... Как-то убого и примитивно стало...

Пловец Новочеркасск

Вот хорошее сравнение... Убого

Радомир Велес

Честно говоря никогда толком её и не смотрел. И вообще удивляюсь, что её ещё смотрят.

Сергей

В 1986 году!... Потом и по сей день - это просто шоу, под названием: "Чушь для недоумков"...

Евгений

Забыл когда, может быть лет десять назад. Но финал смотрю чуть ли не еженедельно

Леонид Смирнов

Много лет назад. Сейчас она вызывает раздражение. Клоун ведущий уже приелся.

World See

УУууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу..................................

ас
александр сасыкин

я балдел от первых программ когда вел Листьев а сейчас это шоу это реклама

Екатерина Плющенко

Да, в последнее время я тоже задавалась вопросом- а кто вообще это смотрит?