Илья Ульянов

Девушки,а вы слышали про эффект телегонии?

Ответы
Гаяна Хачатрян

Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке[5], утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.

//

а вы? при каждом половом контакте, мужчина дарит женщине часть своей жизни, обычно около года. Поэтому, мужчины любящие сходить на сторону. Долго не проживут. Да и к тому же, не по совести это деяние, а значит оно наказуемо.
При творении акта любви со своей единственной женщиной, происходит обмен энергиями и жизнь мужчины не сокращается так сильно, а при случайных контактах происходит просто ее выброс. Поэкономьте свою жизнь уважаемые Мужчины!

Зоя Овсиенко

Возможно, ТАК же и о Петре Гаряеве ПОТОМ скажут...

Илья Ульянов

Зоя,а какие он опыты проводил то?:-):-):-)

Зоя Овсиенко

Вы так подробно неравнодушны к его работам?

Илья Ульянов

Из всего,что я находил,я видел только много разговоров про 98%генома.:-)

Зоя Овсиенко

А Ваши исследования в ЭТОЙ теме каковы, раз Вы ГЛУБОКО в ней.?..Поделитесь, раз уж её затронули...Я, например, неоднократно видела примеры телегонии (на людях).

Бумажный Кораблик

Это сказки! А если и так с чего вы взяли что у девушки первый партнёр это дворняшка, а муж это порода. А если всё наоборот может первый был породистый, а замуж за дворняшку и тем самым у них будет лучшее потомство. )))))) Или у нас мужики дворняшки только с девственницами спят, а никогда не женятся. А породистые исключительно спят с гулящими. ))))))))) Смешные теории у вас.

Илья Ульянов

Это не моя теория,Юль:-):-):-):-):-):-)

Li Si Cin

Первый мужчина у девушки это…
Это отец всех детей её рода
Это прописано с древности в ведах
Только для нас (для славянских народов).

Если в дальнейшем у женщины дети
Будут от разных … но только лишь первый…
Сходство лишь с первым мужчиной заметят
Все остальные лишь доноры спермы.

Чёрная Кошка

конечно)))))) но это не дает мужчинам право манипулировать нами))))) потому что эффект телегонии и к мужчинам имеет очень даже прямое отношение)))))) а то понацепляют где-то на стороне каких-то других черт лица... а потом претензии женщине предъявляют :"На кого похож ребенок?"))))

Оксана Пархоменко

ну, это же всё вилами по воде. если кто то когда то имел контакт с негроидной расой, то у детей будут присутствовать их черты.... бред да и только. хотя, эта теория как то способствует упорядочению связей.

Тёмная Ночь ...

читала...но меня мучают смутные сомнения на этот счет)))хотя ...человечество еще недостаточно изучило природу генов, если же ученые ведут споры на этот счет,значит все может быть)

Илья Ульянов

Ученые как раз и не спорят.))))Да и никто не спорит...Просто некоторые племенные заводчики выбраковывают подобных самок...

Тёмная Ночь ...

человеческое племя так же подвержено выбраковке?))))

Илья Ульянов

Когда то реально выбраковывали...

Илья Ульянов

Спартанское?)))Это на территории нашей страны было...И это не был вопрос воспитания.Просто чистоту рода ценили и берегли...

Kim Huyn Sup

я слышала про эффект бабочки, это лучшее, про что я слышала, не было б его, не было б одной замечательной песни, не было бы наград и мировых чартов, в которых она была бы первая..

Matilda

А к чему вопрос? Это уже давно устаревшая и опровергнутая учёными биологическая концепция, не имеющая научного подтверждения. Вас-то чем она так заинтересовала?

Дарья Вовкогон

слышали, но теория телегонии не имеет научного доказательства, а вот то что каждый партнер меняет ген женщины, точнее она из него берет самое нужное, это да!!!

Илья Ульянов

Так это и о том же.:-):-):-):-):-):-):-)

Дарья Вовкогон

ааа, тогда конечно слышали,)))))а почему интересуетесь в курсе ли барышни об этом, у кого то большой и богатый опыт у кого то нет, я не думаю что сексуальность и моногамия или полигамия имеют отношение к телегонии, хочет человек со всеми и делает это, не хочет бережет себя для принца, ну и его право!

Илья Ульянов

Права и не отнимает никто.......

Дарья Вовкогон

полюбопытствую, а как вы относитесь к тому что знаете про сей эффект?

Илья Ульянов

Дарья,прошу Вас пояснить вопрос.К эффекту или к женщинам?:-):-):-):-):-):-):-)

Илья Ульянов

Эффект интересный.:-):-):-)А вот девушкам неплохо бы и задуматься,предде чем пускаться во все тяжкие.:-):-):-)

Дарья Вовкогон

100 % согласна и поддерживаю

Просто Настя

даже много читали но мир не изменить и ждать того единственного страшно а вдруг не будет никого а ребенок все равно женщины а остальное не так уж важно

Надежда Бекиш

В школе этому не учат, так что Илья, будешь искать себе среди религиозных общин чистую девушку или бегать за 14-15 летней и через пару лет жениться 😉

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

ооо так это просто это процесс когда одна женщина может спариваться с партнером особенно с самым первым сказывается на наследственности...

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

мы можем направить но они сами сейчас знающие

Илья Ульянов

Ничего они не знающие...Да и мое поколение ничего не знающее.)

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

ну тогда может соорудить библиотеку

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

я так поняла пора начинать говорить с дочкой вот и тема

Илья Ульянов

Спасибо за совет)Всего доброго,Элла.

Аццкая Деффачка

Его Ильф и Петров прекрасно описали в "12 стульях", когда отец Фёдор купил собаку для разведения)))) Вы полагаете это и к людям можно отнести?

Илья Ульянов

Я полагаю,что это вролне возможно у всех млекопитающих.:-)

Аццкая Деффачка

Ёпта! Вы таким предположением будете во мне нездоровый интерес к деторождению, прямо зверски интересно кто у меня получится)))) Хоть бы вспомнить их всех, что бы знать от кого что. СТОП. Получается, если в моем ребёнке частичка каждого мужика, значит они отчасти все отцы... Это ж скока алиментов мне положено???

Ла
Лариса

Это вопрос спорный и недоказанный.У животных консервируется сперма предыдущего самца.Нельзя опираться на предположение селекционеров.

Илья Ульянов

Что не доказанный-согласен.:-):-):-):-):-)

Ба
Баффи

Я не просто слышала,но еще и присутствовала на семинаре по лженаукам.Там много времени уделяется телегонии 😖

Мария Антуанетта

ну слышала и что? в условиях нашей жизни к сожалению, не удается остаться с первым и единственным партнером

Светлана Ширшова

девушки наверняка не слышали. им сейчас не до того. успеть бы... а вообще это очень серьезно и ответственно

Илья Ульянов

Спасибо за ответ Светлана.:-)

Светлана Ширшова

к сожалению, в школах этому не учат, в сми не озвучивают. у нас даже элементарных методов контрацепции не знают многие. отсюда растет поколение наркоманов, алкоголиков, олигофренов и т.д. в американских школах автоматы с кондомами стотят в конце каждого коридора...

Марина Ежевик@

Этот эффект у людей научно не доказан. У зверей, у собак в частности, да. Тут уже уто то задавал его.

Странная Тетка

Конечно, не комплексуй! И на тебя кто-то где-то будет похож, если ты в этой жизни не растерялся)))

Странная Тетка

они в шоке от моих рассказов

Илья Ульянов

Так расскажи же!:-):-):-):-)Прошу!!!:-):-):-)

Странная Тетка

я на работе и пора работать) как нибудь поговорим на эту тему))

Илья Ульянов

Удачи!Было приятно общаться.:-)

Странная Тетка

спасибо, взаимно))