Александр Захаров

Зачем царская династия Романовых уничтожила список претендентов на престол, из которого на Земском Соборе после Смуты выбирали нового царя и зачем они всех беспризорников, за время своего правления, называли Захарами, есть ли в этом какая то очень тайная тайна?

–1
Ответы
Николай Смирнов

Точно.

Александр Захаров

Я приехал в Москву, когда Брежнев умер, а власть все мне не передают, почему то?

Николай Смирнов

Некогда.

Александр Захаров

Плохо встречают?