Ан
Анти3Ая

Человечность в чем измеряется?

–9
Ответы
Александр Колосов

Я пас, не знаю. Нет таких единиц. Я не на первый твой вопрос отвечаю, но это - либо есть душа, что у Бог, либо твоя душа при Сатане, но душа ему не принадлежит, как бы не старался. Жена двух щенков подобрала в кустах: сучку кобелька, - всего им месяц от-роду. Сучке по здоровью нормально, а кбельку позвоночник поранили. Соорудил я нечто типа носилок из покрывала, ремней от рюкзака, получилось подобие сумки, в этой конструкции к ветеринару принëс. Он осмотрел: Нормально, вот лекарства, ставьте уколыдва раза день - неделя, всë пройдëт. Пока я ходил к ветеринару, для сучки нашли хозяев, а жена кобельку уколы ставила, так он потом состарился и умер. На вахте от собак приплод, но куда их девать? Они нас знают, но не дай Бог внешний кто-то.... Вывозили и отстреливали. А с мишками, особенно с шатуном - извините - либо он завалит тебя, либо ты его. Жизнь.

Ал
Алекс

А ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ--это что вы имели ввиду? Это что за название такое? и что оно подразумевает?🤔 Может вы это имели ввиду??😳Человечность – это готовность прощать ошибки и необдуманные поступки окружающих, и отказ от осуждения. Черты характера, составляющие человечность. Любовь — Бог ...

Ан
Анти3Ая

Выше ты уже в этом преуспел, я тебе лишь ответила доступным для твоего убого мозга языком, вполне эквивалентно.

Ал
Алекс

А где ты видела еврея с "убогим мозгом"?😉🙂 Это только русские могут так рассуждать)Странно🤔 Но силуанов "наш" человек Нука! Научи еврея как жить!🤔

Ан
Анти3Ая

Немцы вас учили учили... а вы все никак не научитесь... смойся уже с горизонта, вампирчик

Ал
Алекс

Времена плохие идут) не завидую вам..

Ан
Анти3Ая

Это взаимно, иди уже лесом полем по грибы по ягоды😁

Дмитрий Jidemon

В штуках. Вот что легче разгрузить? Вагон с мертвыми младенцами или вагон кирпичей? Конечно с младенцами, потому что на вилы легче накалываются. И человечность такая же-сидит дворняжка, а ты отмыл, накормил, ошейник купил и никакая породистая дрянь не нужна)

Ан
Анти3Ая

Ваша концепция мне не ясна

Антонио Гареев

В количестве измен к примеру, чем больше ты изменила оому кому обещалась быть его женой, тем более ты человечна, ведь вон скольких ты обслужила, скольким отсосала, а не кому-то там одному.😂🤣😅😂🤣😅🤣😅😅

Ан
Анти3Ая

Оставьте свои мысли о блядстве при себе, у меня и мужа то нет. А вы куйню какую то пишете

Антонио Гареев

Бедненькая, чтож ты так, такая красивая и все без мужа? А то ай-да ко мне, кто его знает, чем наполнен твой сосуд, а вось там мед, а ни другое что-то?😅🤣😂💋💋💋💋💋

Ан
Анти3Ая

Староваты вы для меня, да и мачо по писанине на деле как правило тюфяк. Тритесь тут об кого хотите, без моего участия

Александр Петрович Кудрявцев

в поступках. Сколько не говори как ты добр но если ты не спас ни обной жизни хотя была такая возможность ты лжешь. Только реальные поступки определяют насколько ты человечен

Wera Ferat

Думаю, оставаться в любой ситуации личностью, не переходить границ дозволенного, иметь чувства к близким, проявлять заботу и любовь.

Ан
Анти3Ая

Только к близким?

Сергей Пастухов

Может в градусах цельсия?
Если 36,6 то возможно человек. если 37,5 - 39,5 то может быть собака, а может быть корова, а может это страус злой?

Ан
Анти3Ая

А может это дворник

Сергей Пастухов

Дворник 36,6, если больше - к доктору. ( доктор тоже)

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ахринеть у тебя вопросы! А ещё мне пишешь))) сначала создай что нибудь нормальное а потом уже что то кому то доказывай Кисуля

Ан
Анти3Ая

И не лень же было зайти на мою страницу, чтоб ответить на остановленный вопрос. И все равно, как в лужу пернула🤣

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Нет он вышел у меня тормоз)))

Ан
Анти3Ая

Откель он у тебя мог выйти, дэбилушко?))) Он на паузе уже неделю как)))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Откель что это🤣

Ан
Анти3Ая

Учи русский, можт дойдет🥴

Олег Л0К0С

Надо было б в вопросе дать готовые варианты ответов:
а) во ЛьвахТолстых,
б) в АльбертахШвейцерах,
в) Ваш вариант

Ан
Анти3Ая

Для тупых поясняю... свой вариант

Олег Л0К0С

Я вообще-то уже два варианта дал...

Катя Иванова

Как оказалось, человечнрстт совсем не то, что мы выкладываем в это понятие, доброта, отзывчивость и тд.

Ирина

В простых вещах. Вы сегодня уступили место старушке ? Покормили собаку ? Выручили коллегу ?

Ан
Анти3Ая

Я вчера из дома не выходила

Ирина

Сделайте все вышеперечисленное мной, завтра. И ваш вопрос перестанет быть риторическим.

Ан
Анти3Ая

Завтра мне придется где то искать старушку, которой надо уступить место, найти бездомную собаку, которую надо накормить, и еще коллегу какую то, которой у меня нет в принципе на данный момент. Ваш совет неактуален, извините.

Ирина

Да ничего вам искать не нужно. Не ваш случай.

Ан
Анти3Ая

Именно

Dima_1_Го

В разнице между человеком и животным в способности понимать Бога и соблюдать Его закон

Сергей Хвостенков

Нельзя быть немножко беременной. Человечность либо есть либо её нет.

Лукас Шакал

В количестве тенге, которые даешь жаждущему пива, после вчерашнего

Ан
Анти3Ая

Тенге бы я тебе 12000 дала, они мне ни к чему тут. Хватило бы на пиво?

Лукас Шакал

Давай

Ан
Анти3Ая

Как?🥴

Лукас Шакал

С помощью телепатии

Владимир Ковалев

Мое мнение: В благожелательном отношение к людям, в первую очередь.

De
Denis

В справедливости, доброте и уважении. Можно ещё и любовь добавить.

Оле Ксандра

А ее измерять нужно? Где публикуют статистику человечности?

Eduard Mielke

В придуркоВаттах, чем меньше тем лучше, или наоборот.😆😅😂

Ан
Анти3Ая

Хм

Eduard Mielke

😜👌🌹

Тот Самый Команчи.

В количестве крови, проливаемой на квадратный километр)

Ан
Анти3Ая

Кровожадный ты

Семён

Нет такой единицы, есть просто человечность, или её нет