Ка
Каринка)))

А Вам не будет стыдно перед Вашими потомками?...

Ответы
Разбитое Сердце

Мой АНГЕЛ ? – что покой мой охраняет. Лаская материнскою рукой. И путь прямой без скользких начинаний. Ведет отцовскую рукой. Мой АНГЕЛ ? – сонм, чреда времён и поколений. Забота предков душ – невидимых для нас. И если жизнь я проживу достойно. То тоже встану в ряд в защиту поколенья. ДОСТОЙНО И НЕ ОПУСКАЯ ГЛАЗ…….

Ка
Каринка)))

Не за что)

Разбитое Сердце

Что вам прислать ????

Ка
Каринка)))

Всё)

Разбитое Сердце

У вас уже в майле клип и сказка 😊

Ка
Каринка)))

Спасибо) побежала)

Ле
Леонид

я думаю это осознают перед смертью, я пытаюсь поступать так ",Из романа«Как закалялась сталь» ( Николая Алексеевича Островского : «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы (дольше у него чушь пошла)

Валерий Муртазин

мне не стыдно,меня сыновья уважают и любят,потому что я их не бросал когда они были маленькими а мама моя меня бросила и рос в детдоме 10 лет и сказал я себе что когда у меня будет семья то дети мои будут при мне

Виктор Юркевич

Чем больше вкладываешь в детей (материально) тем меньше они это ценят,то что уже сделал, не стыдно, а гожусь, но оценено это будет через очень много лет

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не факт что потомки будут. Для начала. Ну а так есть чем гордится и есть чего стыдиться, да только кто ж это узнает если я сама не расскажу

Ke
Keeper

"...Мы не ведаем стыда, / К нам потомки будут строги... / Уж простите, господа, / Вы меня за эти строки" (Марк Лисянский, из последних стихов).

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...»

Игорь Гуров

Нет! К тому же они совершенно не интересуются предками - у них лозунг "Здесь и сейчас"... и он очень похож на - "после нас хоть потоп".

Дмитрий Красюков

Мне будет стыдно перед Богом в день Страшного суда, потомкам ни за что не расскажу я всю правду о себе. Нет!Никогда! 😄

Александр Дончев

Нам уже стыдно. Обещали им счастливое будущее, а оставили разваленный СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК.

Сергей Крушенко

Лично мне - очень за немногое, ибо я стараюсь беречь всё, чем пользуюсь и не загрязнять мест, где живу и хожу!

Леонид Музафаров

Мне лично нет. Как говорится Гордясь своими предками, не лишай такой возможности своих потомков.

Тамара Андреева

через 2 поколения никто меня и не вспомнит...никаких отикрытий в жизни не сделала,жила как все...

Ядолов

внуки ещё будут помнть,а дальше всё!

Оксана Плющ

Лучше пусть будет стыдно, но будет что рассказать, чем поом вспоминать, и жалеть что не сделал)

Сергей

Как я рад, что избавился от такого дурного понятия - "стыд" - два с лишним года назад...! 😎

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет потомков -- нет и проблемы. (Вольно интерпретированный Сталин, не к ночи помянут будь.)

Анатолий Ефремов

А вы свою про бабушку хорошо помните ,я так думаю , что нет . Они про вас да же не вспомнят .

Ка
Каринка)))

Я её не только помню... но и вижу)

Анатолий Ефремов

И что вам стыдно за неё или как .Мы приходим в этот мир не для того , что бы оценивать свои поступки, их оценит Бог , когда придёт время .Жизнь наша подобна пару - появилась на короткое время и вот нет её .Нам нужно успеть за это короткое время прийти к Богу , покаяться , заключить завет с Богом путём водного крещения и Господь впишет наше имя в Свою книгу жизни , и когда мы умрём то придёт Господь воскресит нас и мы получим в дар жизнь вечную в царстве Божьем , где нету смерти , болезней ,старения . А если не придём к Богу , то когда мы умрём придёт Господь и воскресит э

Ка
Каринка)))

Сколько Вас сегодня много!.. устала в чс отправлять)))))))))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Идеального ничего и никого нет. За что-то будет стыдно, а за что-то - наоборот... Привет)))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Круто)) Очередища большая была?

Ка
Каринка)))

Неа)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ага, понял)))))))))))))))

Ка
Каринка)))

Молодец)

Сергий Отец

- Жизнь надо прожить так, чтобы было, что вспомнить, но стыдно рассказывать внукам!!

Юрий Коновалов

Мне нет, я Свидетель Иеговы и живу по его высоким нормам. а у вас самих, как с этим?

Ка
Каринка)))

Ура!!! Ещё одного вычислила для чс)))))))))))))))))))