Овца Петти Мутон

Девушки после свадьбы меняются? 🥂🐑

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Если повезет мужику, то они становятся женщинами- женами, не повезет, то стервами.

Сергей Сергей Журавов

ну да. у них появляются новые обязанности. от которых они становятся злюками.....

Ход Конем.

Все меняются. Мужчины тоже. Сказке конец, начались будни. Со всеми вытекающими.

Грач Налбандян

Нет конечно,Они меняются до.После сватьбы они становятся теми,кем были и есть.

Александр Кива

Не очень быстро, но на следующее утро уже можно заметить некоторые изменения

Галина Арабаджи

Как пел Лоза.в свое время;Кто знает,как выходят стервы из хорошеньких невест!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если муж после свадьбы не устроил, то можно с кем нибудь поменяться.🤔

Овца Петти Мутон

Именно ))

Овца Петти Мутон

Ищу с кем можно мужьями поменяться ))

Glаdiator (Woodland, Са)

Сначала найдите "на кого" можно поменяться, иначе войдёте в "штопор" бесконечного процесса.🤣

Нупоучименяжить

А то) к сожалению. Они так сильно стремятся что забывают научиться главному.

Овца Петти Мутон

Мытищи не хочу ))

Нупоучименяжить

Понятное дело)

Овца Петти Мутон

У меня уже Бутово есть ))

Нупоучименяжить

Там теплее)

Овца Петти Мутон

Ну да, юг все же ))

Сергей Хвостенков

Конечно. Они становятся жёнами. Не надо усмехаться. Это другая форма бытия.

Юрий Трущенков

Да . Они перестают быть девушками и начинают часто применять слово "НАДО" .

Виктор Билькин

Все девушки хорошие - Откуда жены плохие беруться - непонятно? 🤣😂🤣

Николай Ушаков

Не меняются мертвецы и идиоты! Все остальное изменчиво и не постоянно!

Ел
Елена

Оба меняются .Или притираются,если понимают друг друга, или непонятки.

Уральская Рябинушка

Говорят-да: кто-то становится Козой, кто-то Мегерой, а кто-то Королевой

Овца Петти Мутон

Именно, Королевой. ))

Уральская Рябинушка

Ох, как мало Королев

Warlock

Вот ВАШ ник и два смайла !! Так это изменения девушек после свадьбы.. !!..

Дуан Куандыков

Главное чтоб взял на руки а на шею сама залезет - вот как то так 😅

Геннадий Кузьменко

если дать им волю, то ДА! А если не дашь, то так и останутся девушками...

Стас Кежун

Девушки редко замуж выходят, чаще выходят женщины, а они не меняются.

Алексей Волжский

Если и без свадьбы живут с мужиками . то при чём здесь это церемония

Кл
Клара

нет,просто люди начинают понимать,что они не нашли свои половинки.