Граф Д’ Артуа )

Плохие времена сейчас ..да? А революция,гражданская война,расказачивание,раскулачивание,голодомор,государственный террор ,война,депортация народов,разруха, колхозники без паспортов ...Это прекрасные времена...да?)

Ответы
Ka
Karina

Зачем перетряхивать грязное белье? Это осталось в нашей истории...человек должен стремиться к лучшему.

Граф Д’ Артуа )

да ну нафик!) Голодомор это просто грязное бельё?!

Ka
Karina

Тебе то что переживать?😁 Тебя морят голодом?

Граф Д’ Артуа )

тебя он морят!) написано что 29 лет...а выглядишь на все 50 🤣🤣🤣

Ka
Karina

Тебя сильно напрягает это?😁

Граф Д’ Артуа )

да пофик мне ты

Ka
Karina

А ты мне - тем более)))🤣

Татьяна И.

ничего не изменилось, поэтому и плохие

М.
Максим .

а если вспомнить каменный век??

Пани Малгожата

блядь, вот тут ты прав!!!!

To
Torkvemada

👍👍👍