:)

Вы бы хотели стать путешественником во времени?

Ответы · страница 2
Сова Зомбовидная

Было бы интересно)

Ма
Марина

Не отказалась бы.

Александр Грызлов

Не будет этого

Eduard Mielke

🖼

Поручик Ржевский

нафига?😱

Олька

Возможно

Сергей Павлович

Хотел бы.

Ир
Ирина

хотела б

Эх Прокачу

куда бы ломанулась?))

Ир
Ирина

я б в прошлое и в будущее, любопытно) или ты конкретно эпоху/ место имеешь ввиду?)

Эх Прокачу

Просто хотел узнать куда тебя тянет. Ну, может быть эпоху, интересно))

Ир
Ирина

любопытно и там и там, сравнить то, что в книжках пишут с тем, что на самом деле, ну и будущее, куда приведёт бешеное развитие мысли)

Эх Прокачу

про прошлое скажу,что больше чем уверен-разочарует. а вот настоящее мне кажется ещё более печальным. всё же фантастика как пророчество.)

Ир
Ирина

да, про прошлое так и видится как-то, что скорее всего все намного серее и неинтереснее, чем рисуется. А будущее .. непонятно

Эх Прокачу

Всё правильно,Иришь))

Суфия Каримова

Иногда

Ма
Маша

Даааа

Го
Города

Я с тобой Машут!

Го
Города

🚴‍♂️🚣‍♀️ погнали!!!!!

Неголубой Огонёк

нет

Юр ..Спб

нет

Шурави

Нет

Ел
Елена

Нет

Надежда Борисова

Нет

Мятежная Луна

Нет

Марго Беккер

нет

Станислав

Да.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Да

:)

Так давай отправлю,куда хочешь в прошлое или будущие)

Лиана Шарафутдинова

Да