Ехидна Таежная

достаём куриную грудку из заначки...варим бульон..вытаскиваем грудку..на сковородке припускаем лук морковку болгарский перец жёлтый и красный ...добавляем упаковку капусты китайской ..она нежнее. дальше варианты грудка ломтиками и овощи.. или мельчим грудку и вбухиваем в овощи..варим любой гарнир...первый вариант ..у нас дома неприемлем...

Ответы
Баходир Кушаков

За 100 рублей еврей покупает курицу,приносит домой и долго варит.Потом эту же варенную курицу продает опять же за 100 рублей.Знакомый его удивляется:почему мол купил за сто продаешь за сто?Он говорит за то мне бульон остается же.......Дело в том что,вся калория, все нужные ферменты остаются в бульоне,а еврей об этом знает.

Алексей Павлов

Да вы шикарно живёте , господа ! У нас за грудки вытаскивают тебя ,например, из трамвая и пассируют тебя же ногами , пока дяденьки полиционеры не подоспеют... 🙂

Жанетта Уточкина

обжариваем вареные ломтики грудки с морковью и луком на сковороде, добавляем макароны, употребляем с резанными помидорами. Вкусно!

Антонина Богданова

Ну если это семья,значит грудку нужно порубить на кусочки.И приятного аппетита.

Юнус Рахматов

О ДОЖИЛИСЬ А ЧТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ ПРИЕЗЖАЙТЕ В БЕЛАРУСИЮ ПОКОРМИМ

Максим

красивые груди! с такими мне любой вариант был бы приемлем!...

Виктор Лукоянов

Бульон из куриной грудки? Убогость. Какой навар?

Ехидна Таежная

не скажите

Димон

А нас бесполезно дразнить,мы только пообедали!

Валерий Фомичев

Тоже терпеть не могу фарш... Ломтиками вкуснее!

Ехидна Таежная

)))яж по этому и варианты пишу

Валерий Фомичев

А мотивация какая? По поводу неприемлемости ломтиков...

Ехидна Таежная

просто будет драка у кого мяса больше а так5 оно зашифруется в траве

Валерий Фомичев

А если положить столько, чтоб из ушей полезло? Кошек так от обжорства лечат, например... Людям-тоже помогает-на личном опыте проверял...

Евгений Федорин

Нормальный, кашерный рецепт на Песах, спасибо.

Ехидна Таежная

пожалуста а что куру мона..или это разговлятся..

Евгений Федорин

Робот "Спрашивалка" буксует, от Вас, Наталья, пустой ответ (или так оно и есть?).

Ехидна Таежная

посмотрите позже....

Евгений Федорин

Нельзя "хомец" - квасное, курица к этой категории не относится.

Леся ツ

👍 👍 👍....фкуууууууусняяяяяяяяяя

Юрий Юсупов

У меня аж слюнки потекли,до чего это вкусно!

Tatjana Morozova

сами с усами и такое не раз проделывали)))

Андрюшка

ух вот затравила не пора ли пообедать

Ехидна Таежная

я не травлю..я аппетит возбуждаю..

Андрюшка

да и главное во время прям к обеду

Ехидна Таежная

))))))))))))))хии

Бачанцев Михаил

я не повар,но главное здесь бульен

Андрей Коструба

тогда второй. приятного аппетита

Ехидна Таежная

дааа..

Дмитрий )))

Извращенка!!! Я слюной давлюсь!!!

Ехидна Таежная

))а всусно это как....)))))))))))

Дмитрий )))

Мням!!!

Авдыш Эмануил

На аватарке грудка вкуснее.......

Авдыш Эмануил

но почему-же ой?!...если вкуснее явно!!!!

Ехидна Таежная

))))))))))))))0

Авдыш Эмануил

мне очень нравится,жаль через монитор вкус не ощутить!

Галина Чувенкова

Не трави!!! Еще работать надо....

Валерий Гресь

не знаю,лишь бы было вкусно.