**
*****

Пиццу любите?? Если да, то какую?

Ответы · страница 2
Милота))

Своими руками сделанную

Ирина

люблю когда голодная

Андрей Лященко

Нет нелюблю три раза покупал и отравился все три раза . Больше нерескую .

Ирина

у нас есть пиццерия где все делается на ваших глазах или по камере смотреть можно

Андрей Лященко

Да ну его опять жить в туалете нехочу , может они и при мне делают а руки после туалета немыли .

Ма
Маргарита

Маргариту, конечно ))

Наталия Евдокимова

Не понимаю прелести такой еды.Наши пироги и кулебяки намного вкуснее.Так было обидно в Крыму в этом году смотреть,как вместо изумительной выпечки,тортов,чебуреков дети и взрослые многие жевали эту подошву.А осетинские пироги,а на каждом шагу торты всех видов.Я там ходила,слюнки глотала(фигура не позволяет),потом не выдерживала и чудесный чебурек с мясом,сыром,зеленью за 100руб хомячила и потом мерила километры пешком,чтобы скомпенсировать.А наполеоны,как моя бабушка пекла 12 коржей тонюсеньких с заварным кремом.Тоже позволяла по кусочку-детство вспомнить.

Ма
Маргарита

пицца своего рода тоже пирог..., их теперь много разных, на все вкусы Я люблю толстую, где не жалеют мяса )