Па
Павел

Всякая ересь Христианская хуже чем незнание о Боге?

–4
Ответы
Комета

По вере вашей будет вам. Я понимаю так: нет правильно или неправильной религии , учения прочее. Все дело в добровольности.

Николай Симоненко

А почему только Христианская,а Буддистская,Мусульманская,Иудейская,и т\д.Да и что такое Бог,если нет религий

Владимир Микульский

Не знаю, возможно ты прав, я в этом ещё пока не углублялся! ) 😄

Владимир Бучик

бога овцы придумали волков стыдить чтобы поменьше кусали

Па
Павел

Что то есть в твоих словах начет овец и волков,а вот придумать творца ???ученые доказывают что живое существо в миллионы раз сложнее компьютера,упс ,идя по лесу и увидев весящую картину ума же хватит понять что у нее есть творец,такой термин в науке познание творца в творении

Любовь

Ересь - есть мудрствование человека, живущего, по плоти ...

Па
Павел

Жить в духе каким образом?

Любовь

Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем ... человек, рождается свыше. Он входит во Христа и живёт Им. ...

Па
Павел

)класс ,после смерти тела что происходит?

Любовь

*И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его.* (Еккл 12:7)

Па
Павел

Я о душе,о той душе которой написано в деяниях когда павел проповедовал а юноша уснул и упал павел обнял его и сказал душа его в нем

Любовь

В Новом Завете. *И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мёртвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.* (Откр 14,13) Их забирает жизнь. *Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и ЖИЗНЬ; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.* (Ин 14,6) Аминь!

Раш

У Вас видимо образование имеется соответствующее...

Александр Грызлов

Мне это все равно, религиозных фанатов хватает

Марина Маловичко

читайте библию,там есть все ответы говорят

Па
Павел

Это называется там водительство Духа

Марина Маловичко

он мне еще раньше ответил,когда мама умирала,если я после полученной травмы не буду регулярно ходить прокапываться,то меня ждет похожее,контузия головного мозга это серьезно или может я неправильно поняла,ответ может дать жизнь,но дальше что я должна познать ответ еще не был дан

Па
Павел

Если верите в Него доверьтесь Ему Он разрулит Его задача нас направить и обеспечить тот путь

Марина Маловичко

Спасибо я так и подумала,когда спрашивала,пожалуй наберусь терпения и подожду,мне всегда приходит ответ когда не жду,но верю

Па
Павел

Один Его ученик тож говорил верую в Тебя Господи,веруешь?не пропоет петух как ты трижды отречешься.и все веровали

Улугбек

Знать-то... следовало быв, Павлик!!!

Па
Павел

Что

Улугбек

Бога, конечно..!☝️

Ал
Алексей

еслипо законам творения жить

Suknev Alexandr

Бог есть в каждой живой душе.

Па
Павел

С таким раскладом Он бытие и дьяволу даёт,и его людям,тем кто осознанно заключил с ним договор ,что то вы не в теме

Петр Напалков

Не касайтесь вечных истин.

Па
Павел

Почему

Петр Напалков

Принимайте их как данность.Они сильно старше нас.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Знание о Боге вне религий.

Па
Павел

Смотря как и из чего смотреть,николай сербский оч грамотно писал,духовный из ереси возьмет полезное, тоесть духовного обмануть невозможно ,а люди которых Бог возлюбил везде и всякие

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Согласен😌

Юлия

Каждый понимает по своему

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кто вас тыкает в библию?))

Олег

сам то понял что сказал?

Па
Павел

Есть на планете земля Христианство ,и в ней множество еретиков говорящих ересь тоесть ложь,вполне понял

Олег

бога лучше молча чувствовать чем о нём неумело говорить

Па
Павел

о Нем с большой буквы

Олег

ок

Arman Turguziev

Инквизиция испанская

Elenika Os

А ты знаешь бога?:)

Па
Павел

Что очень?

Elenika Os

Люблю Христа

Па
Павел

Ты редкость !

Elenika Os

Не думаю. Многие любят Христа

Па
Павел

На планете каждые сутки умирает 150000 человек,ты сказала мне я Люблю Христа ,ты первая попалась за всю жизнь

Alone In The Dark

Может о Богах???

Alone In The Dark

Ну ладно это ваша позиция)) Не будем)))

Па
Павел

Я к ней сам примкнул ,искал тож где истина

Alone In The Dark

Я честно не хочу в полемику об Боге))) Тем более я русский демон))

Па
Павел

У демонов нет национальности

Alone In The Dark

Ну да - только в кино))

Та Еще

ничё не поняла

Па
Павел

Да оно тебе не надо

Та Еще

ага, я так и поняла