Виталий

Вот говорят мне все говорят, в том, что наша семья распалась, виноваты оба, и я тоже считаю, что виноваты оба: жена и теща .. Простите ( Бывшая семья)

Ответы
Юлия К.

виноват тот кто допускает вмешательство посторонних в свою семью.

Майя Петрова

Ну да, как и у меня: муж и свекровь. Даже они сами это признавали.

Валентина Козловська

Незашто иногда ми ро дители лезем Не В свои дела потом жалеем

Наталья Жойдик

Наверное в первую очередь теща!

Виталий

точно это не захотела чтоб

Svetlana

А вы белый и пушистый ???

Виталий

нет я колючий и злой ав ав))))))

Инна Полищук

и вы

Инна Полищук

а причем здесь ваша мама, ведь речь о теще)

Виталий

по Вашему мнению я плохой а та назавние хорошая????????????????7

Инна Полищук

ну на этот счет ничего не могу сказать, лично с вами не знакома, только по переписки, а здесь вы нормальный,а в жизни не знаю, и чтобы понять другого человека, его действия надо себя ставить на его место)

Виталий

спасибо простите за хамство

Инна Полищук

да не за что,я и не заметила хамства)