Va
Van
Ответы · страница 2
Елена Данилова
Как напишешь так и правильно
Елена Данилова
И насчёт грамматики есть спец.люди кореекторы и редакторы
Ятокисо Ятосуко
Вам помощь нужна?
Ятокисо Ятосуко
Ну, наверное тогда нужно идти образование получать
Va
Van
Образование нормально дело не в этом наверно все таки неправильно задал вопрос
Ятокисо Ятосуко
Так вы наверное, ждете кто бы вам идею подал?
Va
Van
Идея тоже есть , но вот с развиванием нужна помощь
Ятокисо Ятосуко
Вот я о чем речь веду об образовании: Нужно знать структуру произведения-так сказать "костяк"-идею, потом уже обрастать его "мясом" -сюжет, завязка, ну и собственно эпилог. Зная алгоритм создания произведения будет легче.
Va
Van
Вотт в этом и беда у меня первый раз, при том буду писать на двух языках
Ятокисо Ятосуко
Для начала попытайтесь понять азы строения произведений, затем проштудируйте лексику.
Мария Ганчарёнок
Только у автора
~L
~Eva Lansca~
Книгу ? Ух ты !