Ми
Мила

Сегодня покупала крема в одном магазинчике,выбирала сама по своему вкусу.Пока продавец шла к кассе,она что-то бормотала вполголоса,явно ругательное.Как к такому относится,ведь недавно ей вернула сдачу,когда она неправильно посчитала? Что ей не понравилось?

Ответы
Niherasebeblia

- Папа, если я найду на улице тысячу рублей - что мне с ними делать?
- Сынок, ты должен немедленно отнести их в милицию - и люди скажут, что ты честный человек!
- А если я найду миллион?
- Как можно быстрее принеси его домой и спрячь! Если у тебя будет миллион - тебе будет все равно, что скажут люди...

Ми
Мила

)))

Надежда Наумова

не с кем общаться-отвыкла....Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
*Кто согревает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.
Важнее в жизни ведь, не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит,
Красиво то, что согревает…*

Елена ******

Это вас не должно вообще волновать! Забудьте и не вспоминайте. Человек должен выбирая работу , готов к любому, даже драке, но хамить -это верх невежества, даже вполголоса.

Ми
Мила

Да уже забылось.Неприятно просто было.

Елена ******

А в таких случаях просто помните, что ничто так не убивает, как вежливость. Бурчит-еще 55 вопросов . Будьте добры-покажите вот это? нет не мое -вот то, пожалуйста . Оставьте в сторонку пересмотрите, передвигайте в сторону,типа возьмете. А потом, Ах простите, я передумала. и красиво вышла! )))

Ми
Мила

Надо попробовать)))

Елена ******

Попробуйте! Убивает наповал!

Ми
Мила

Спасибо за совет.)

Ел
Елена

на такие мелочи не обращайте внимание, вряд ли она вообще вас запомнила, когда работаешь с физическими лицами, каждый день разными, людей не запоминаешь

Ми
Мила

Если бы.Мы даже здоровались

Ми
Мила

Если бы.Мы даже здоровались

Ел
Елена

ну и что? попрубуй не поздоровайся, от начальства пиздюлей получишь

Ми
Мила

Я думала,что она сама там начальство.

Ел
Елена

любого начальства есть начальство повыше

Ми
Мила

Это да.

Ник Ник

да может просто муж ночью поленился. вот она и в плохом настроении, продавцы как и все люди озабоченны прежде всего своей персоной

Ла
Лариса

Человек не скрывает свои внутренние проблемы в силу отсутствия этики и воспитания.Не принимайте на свой счёт.

Ми
Мила

Да,тут уж ничего не сделать.

Саня Коваленко

наверное, слишком часто там бываешь и спрашиваешь то, чего там мало бывает или вообще нет...

Ми
Мила

Наоборот.Стараюсь там не покупать.Я не люблю,когда мне навязывают совсем не то,что я хочу.Просто было холодно,пришлось туда зайти.По другим магазинам не хотелось ходить,этот ближе,да и эти крема там бывают.

Зоя Овсиенко

Такой "наговоренный" крем лучше вообще вернуть или выбросить. Или свечкой почистить...

Ми
Мила

Вы знаете,первым делом,придя домой,я почистила эти крема свечой.Мне тоже показалось,что нужно так сделать.Люди сейчас на многое способны.

Зоя Овсиенко

Это правильно. По крайней мере, по ПЛАМЕНИ можно определить безопасность.

Ми
Мила

Пламя было

Ми
Мила

спокойное.Ничего страшного

Ми
Мила

спокойное.Ничего страшного

Lexitch Chenia

мож она бормотала: ходют тут всякие постоянно, красивые такие.... на что обижаться?))

Ми
Мила

Да,я -то думала она тихонько оскорбляет!)

Lexitch Chenia

может так. а может и так. не знаете ведь наверняка. в следущий раз прийдите и солнечно улыбнитесь! ну и пусть бормочет) вы пришли, и сияя потопали дальше))))

Ми
Мила

Так и сделаю)))

Aleks

Она себе не понравилась.Ее пожалеть можно.Со Старым Новым Годом!

Ми
Мила

Вас тоже со Старым Новым Годом!

Александр

Число ей не понравилось...Все бухают, любятся, а она за кассой...

Ми
Мила

Да,это точно.

Александр

Я продажами не занимаюсь, другое направление.

Ми
Мила

Понятно.

Максик Ласковый )

Саша, вас бы в мешок... Посидел бы мальцА тоже позабыл бы про ласку и доброту )))

Александр

Крепись, пушистик. Авось попадёшь в надёжные добрые... К лотку -то хоть приучен? 😜

Юрий

вы бы спросили у неё сами. нам то откуда знать, что она болтала?

Ирина

у нее недотрах точно

Юрий

да. острая коитусная недостаточность.

Ирина

подарить ей нужно фалос...искуственный,шобы не урчала над мелочью

Владимир Беккер Германия

Да она не про тебя ругалась. Там может что то своё было.

Ми
Мила

Она ведь с людьми работает.Чтобы хорошо покупали нужно уметь разговариватьс ними и быть доброжелательным.Еще в Советские времена я читала,что в Японии можно было вылететь с работы,если на лице нет улыбки.А у нас...

Эльвира

Не обращайте внимания. У каждого бывают свои проблемы.

Владимир Герасимов

Она ругалась на то, что вы слишком много съели крема)))

Ми
Мила

Или слишком мало)))

Владимир Герасимов

Видимо, ваш вкус не совпадает со вкусом продавщицы.))))

Ми
Мила

о,да)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не парься - может .... недолюбили "з ночи до ранку" )))

Ми
Мила

Все может быть)))

Алексей Дмитриев

А почему вы на свой счёт принимаете?

Ми
Мила

Потому что перед тем,как ворчать она мне доставала эти крема.И я поинтересовалась,с какого возраста их можно применять.Ведь я покупала еще и своим детям,не только себе.Она ответила,что сейчас у молодежи кожа бывает как у 60-летних и наоборот.А я ей сказала,что мои дети уж никак не выглядят на 60.Вот она и пошла недовольная

Алексей Дмитриев

Так то и не понравилось, что ваше не выглядят, а её, значится, выглядят. Завидует...

Ми
Мила

Наверное)))

Ел
Елена

Эх, поджопника бы ей надо было дать!

Ми
Мила

Да уж.Да ладно.Ее тоже можно понять как-бы.Когда все отдыхают,она на работе.Хочется продать тот товар,что подороже.Чтобы не зря стоять.Вот и не выдержала,наверное.Там еще две женщины до меня были,ничего не купили.

Ел
Елена

Ну, так она знала, куда работать идёт.

Ми
Мила

Да.Надо уметь с людьми работать.Вы правы.

Ел
Елена

Вот, а иначе с бумажками работать, или с детальками на заводе.

Ми
Мила

Да

Николай Семенов

ВЫ ЕЕ ДУШЕВНО ОПУСТИЛИ, ЕЙ ТАКОЕ ....

Ми
Мила

Когда ей деньги вернула?

Ми
Мила

Мне чужое не нужно.Я считаю,что дармовые деньги приносят неприятности.

Николай Семенов

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ЭТО НОРМАЛЬНО

Ми
Мила

Ну,не знаю.

Александр Рунаев

Почему на месте не выяснили?

Ми
Мила

Она говорила очень тихо.И непонятно было,на кого она ворчит.Да и в такие моменты я просто от удивления теряю дар речи.