Евгений К.

Я куплю себе
Косу новую;
Отобью ее,
Наточу ее,-
И прости-прощай,
Село родное!
( Алексейй Кольцов)
Вот такое я у видел у сына в учебнике.

Ответы
Алевтина Сазонова

Сыну во втором классе дали задание (Предмет-Окружающий мир) нарисуйте простейшую электрическую цепь. Это что такое за безобразие?

Александра Шампанова

🖼

Людмила Гиричева

писал человек металлург

Лика

Что Вас удивило?

Евгений К.

Село жалко

Лика

😂ну как Вы могли так подумать. ...

Евгений К.

Да мне село жалко,что такой вот специалист уходит из села.А вы о чём подумали?

Лика

😂😂Вы меня совсем запутали🙈😆

Евгений К.

Я? Да не в коем разе. Я же просто привёл стихи,а уж что вы там напридумывали,так это уже я не виноват.Каждый видит то что хочет увидеть.

Лика

Может быть☺

Евгений К.

Конечно.Так оно и есть