Татьяна Павлушина

В нашей стране можно добиться хоть какой-то справедливости от полиции?

Ответы
Любимый Человек

ДА в принципе как и в любой стране, помнится один человек в Испании был, так его там так по голове дубинками огрели только за то что он решил поспорить.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет в бывшем союзе от полиции нет и не дождетесь не какой справидливости как были менты так и остались ментами или мусорами только название поменяли

Рафаиль Канюкаев

Если бы не добивались справедливости, то не обращались бы, а обращаются очень много, в том числе даже по пустякам, например как Бари Алибасов младший

Олегович

НИКАКОЙ справедливости,три года мучаюсь с ними...завели дело незаконно (суд это признал) забрали имущество ...и нет концов никаких и УПРАВЫ НА НИХ

Старый Волчара

смотря кто вы)) т.е. с какой стороны барикад))
функции полиции защищать правящий класс от народа.
Если вы думаете о милиции, то ее уже давно нет(

Nick Moslem

🖼Количество преступников в правоохранительных органах,в процентном отношении,больше чем преступников в остальном народе

Татьяна Павлушина

и Вы наверное правы...

Гена Лозовой

да,можно ее найти-для этого есть нтв-там фильмы про это крутят постоянно-что наша полиция самая на 100 %справедливая

Ольга

С чего это,у нас же полиция для защиты чиновников,а не простых людей,поэтому,справедливости не будет ни когда🤷

Татьяна Павлушина

блин...мне даже сумку не могут вернуть до сих пор, которую брали на экспертизу...

Ольга

Вот,она то им уже зачем,но нервы потрепать любят(((

Татьяна Павлушина

ну не знаю...

Годана

А во Франции? Где сегодня понажощина, а мигранты как голодные обезьяны нападают на туристов!

Сергей Павлович

Можно ! Но вы знаете и будите утверждать , что ни один человек и никогда не добивался этой справедливости.

Татьяна Павлушина

не Вам судить...

Сергей Павлович

Я не сужу , я примечаю! Вы человек сильно негативный и любите исказить фарты или говоря проще переврать!

Татьяна Павлушина

кто как понимает...

Сергей Павлович

Тут и понимать нечего!

Татьяна Павлушина

👋 не навязываю своего мнения...

Нептун

можно какой-то, такой себе, если у них нет интереса своего, то мелочи какие то сделают, а крупняк нет

Собеседник

У меня сложилось впечатление ,что Полиция создана для охраны Толстосумов от Бедняков.Не более...

Иосиф Пятунин

Можно - обжалуйте её действия в прокуратуре и будет Вам счастье, если жалоба написана грамотно.

Евгений Во-Ин

если очень повезёт.. в случаии насилия - скорее всего да, в случае обмана или воровстве - ой...

Евгений Во-Ин

факт, ничего никому не надо

Евгений Во-Ин

такова реальность

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас не указано какая страна ваша... и в этом случае я восприму это как про НАШУ.. ответ ДА!!!!

Pt
Ptur-23

Противно даже добиваться....Из меня лепили закладчика наркотиков....За прогулку по парку!😄

Огненный Муравьед

Нет. Это вообще опухолевое образование, паразитирующее а теле налогоплательщиков.

Вадим Светлаков

Да,например участковый нашёл и вернул колёса,снятые с машины бывшей...безвозмездно

Де
Дерсу

Полиция - это цепные псы власть имущих. Какой справедливости вы от них хотели уж...

Сергей Маркарянц

Это не та организация, где ищут справедливость.... в суде, её то же нет, проверял...