Аллусик

вопрос дамам большая грудь проклятье или награда?

Ответы
Парапампам

Ну во первых это реально тяжело, во вторых в довесок к больной груди обычно еще и пузо и полные руки, как минимум, поэтому больше 3-4 размера как то не айс

Алекс Венцель

Хоть я и не женщина, но представление имею. Представьте себе на минуточку, что вы носите рюкзак, но не на спине, а спереди. Удобно? )))))))))))))

Аллусик

нет

Евгений Жизнев

все что не вмещается в мужскую руку - лишнее, так считают. А по человечески - конечно лишнее, как лишний вес, но честно это никто не скажет

Азамат Аллаяров

качайте спину, ведь грудь у Вас от природы, не хотите качать спину, тогда можно компенсировать спец.корсетом

Аллусик

ясно

Азамат Аллаяров

качайте спину, ведь грудь у Вас от природы, не хотите качать спину, тогда можно компенсировать спец.корсетом

Евгений Цымплов

Вот моя милка похудела с72 до 60 кг,а грудь нет,как была 5 так и есть,вот думаем куда деть её величество!

Борис Дыбыс

Для мужиков - награда. Есть за что ухватиться и есть куда положить голову и поплакать.

Аллусик

хитро

Борис Дыбыс

Жизненно необходимо.

Светлана

конечно проклятье. Операции по уменьшению намного опаснее, чем по ее увеличению,..

Ехидна Таежная

Спина болит лмфчики искать нужно цена от полторы..но зато... Мужчины пялятся

Аллусик

да им бы такую награду

Ехидна Таежная

Мой взвесил..говорит одна где то 3кило..а у меня сейчас 3 стал а был 6

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мне вот нравится 2 р-р, ну максимум 3. А дальше это уже дойки коровьи

ДА
Денис Алексеевич

Для кого как, но по мне - это в радость)) Плоскодонка, вот проклятие

Аллусик

интересно а почему для мужчин то?

Николай

МУЖЧИНЫ ЖЕ ЛАСКАЮТ ГРУДЬ .

Аллусик

хорошо но вопрос был для дам

Николай

НО И ДЛЯ ДАМ, ИНТЕРЕСНО ИМ ТАСКАТЬ СПЕРЕДИ ДВА РЮКЗАКА ИЛИ НЕТ ?

Аллусик

ясно

Владимир Ольшанский

Я конечно не дама.но у моей жены грудь №9 ничего лучше не видал....

Аллусик

ух а она как к ней относится

Владимир Ольшанский

Да вроде ноормально,единственная проблема лифаки по размеру найти....

Владимир Ольшанский

Да вроде ноормально,единственная проблема лифаки по размеру найти....

Аллусик

вот вот

Владимир Ольшанский

Завидуете по хорошему???

Аллусик

нет сама занять могу такое богатство

Борис Шошин

по разному, большая это какая если после 7-го, думаю неприятность

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой..отдать бы кому....Такое "богачество" таскать тяжело!!!

Аллусик

класс я бы тоже поделилась только ни как

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беда - огорчение....

Аллусик

точно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

))) А кто-то деньги платит- увеличивает...На фигааа????

Аллусик

во точно

Маша

Очень большая связана с очень большими неудобствами

владимир тутов

Это один из вариантов избиения мужчины по голове.

Сергей Из Сибири

Наверное всё же непросто носить такую тяжесть ....

Ка
Калипсо

ну фиг знает, в старости-то,поди, ничего хорошего

Владимир Гизбрехт

Этот вопрос скорее для мужчин. Они лучше знают!!!

Аллусик

ух ты эксперты в ношении груди

Владимир Гизбрехт

Нет в её соблазнительности!

Евгений Евгеньевич

Кому как, мне так чтобы грудь в руке помещалась.

Аллусик

в чьей?