Златка Золотая Она Же Зая

Теперь мне можно что ли говорить? Ну спасибо!!!

−2
Ответы
Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Ал
Александр

скажи слово....и если ты поймёшь моё молчание....то я скажу тебе своё слово....и если наше молчание будет взаимным.....то наше слово тише нашего молчания

Ма
Машынька

Для всех русских это санкции блыли... У меня тоже. Я писала администраторам. Сказали - временно. Вот.. разрешили типа... Тьфу.

Я? Кто?!

Да что здесь такое было? Если не секрет. У меня сайт как работал, так и работает. Или я что-то пропустила?

Златка Золотая Она Же Зая

Ну у меня не было доступа задавать вопросы. Несколько дней я не могла отвечать на вопросы.. Их просто не было.

Я? Кто?!

Интересно как. Скорее всего был какой-то глюк. Независимый от сайта. Время сейчас такое-может быть всякое

Златка Золотая Она Же Зая

Ну да... Выборочный такой глюк. Глюканул по отдельным людям

Я? Кто?!

))Так вы же не агрессивны. Извините. Зачем вас "изолировать"? Глюк обыкновенный. Что-с провайдером вашим случилось. Потом наладилось. Только и всего.

Я? Кто?!

🤝😊

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, я тоже вопросы задавать не могла.. Через vpn получалось, а так нет.

Бр
Бражник

Да чо уж там и так не отмоемся, давай мочи.... какие все мужики сво.....

Бр
Бражник

Ну с 8 марта вас, девицы, красавицы, говорите... ну....

Елена🇷🇺

Даже дышать легче стало,а то ощущения были как в темном царстве.

Ко
Коcvbbjhh

Да, теперь можно. Если получится. Рекламка бьет по мозгам

Константин Т

На счёт говорить не знаю, а вот пишите, что хотите 🙂

Samsonov

А я думал,ну когда же Ты заговоришь...37 лет ждал)))

Волга

А мне вопросы так и не разрешили задавать 😏

Волга

Я только что из "бани"

Волга

Спасибо. ))

Aleksander Jakovlev

Минуточку, поудобнее усядусь...говорите )))

Aleksander Jakovlev

И Вам не хворать...)))

Aleksander Jakovlev

Долго разгоняетесь )))

Aleksander Jakovlev

Говорить собрались, а тут сплошное молчание получается...)))

Златка Золотая Она Же Зая

Да не... Речь не о моем намерении.. А о предоставленной возможности

Aleksander Jakovlev

Лишали возможности?!

Эйно Виртанен

Говорите. Приятно будет послушать.

Олька

Свобода слова восстановилась😁

Златка Золотая Она Же Зая

Ура!! Но так позорно нельзя делать))

Олька

Мы в этом бессильны

Олька

Виталя там опять пыжится. Жаль в чс кинул а то я бы постебалась над ним🤣

Олька

Вообще

Алексей Злобин

Давай говори уже златко золотая

Петр Храмов

На здоровье! А что, запрещалось?

Златка Золотая Она Же Зая

Это меня вынудили сейчас с брлневика кричать

Петр Храмов

Зря. Подобным типам вряд ли что докричишь

Златка Золотая Она Же Зая

Я не пытаюсь доказать. Я просто выссказываюсь

Петр Храмов

Для высказываний не обязательно на броневик влезать...

Петр Храмов

Ну тогда конечно ж. Желание женщины - закон

Александр Дугинец

Можно , дорогая, вам всё можно!!!

Александр Дугинец

😁😉 С наступающим, Золотая, счастья, любви и доброты и мирного неба над головой!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ludmila Drile

а теперь и услышать хочется.

Олександр Бурлаку

Нет ...в очередь становись!)

Алексей Кулешенко

Да лет так с 4х уже можно)))