Анастасия Земскова

Когда вы грустите, как поступаете, хотите побыть в одиночестве или наоборот идете развлекаться?

Ответы · страница 3
Му
Мурад

еду на берегу моря кидаю камни потом оппаа принесут домой друзья..)))

Жаник Отанов

некоторое время бываю один, а потом развлекаться чтобы успокоиться

Серега Стенькин

Ем сладкое,Слушаю музыку,смотрю фильмы играю в игры, гуляю по улице

Слава Нафигоновамнадо

Смотря от чего грусть пришла. И чего хочется душе на момент грусти.

Анатолий Вовк

в одиночестве побыть ,фильм посмотреть ,пообщаться ни о чем в нете

Никита Самсонов

В одиночестве на берегу моря, можно с хорошей музыкой в компании.

Наташа Жалуба

отвлекаюсь общаясь с людьми из интернета "не видеть но общаться"

Шкипер Пингвин

Пытаюсь плакать, после легче становится и я опять радуюсь жизни

Антон

Сажусь на мощный спортивный мотоцикл и газ выворачиваю на всю

Muxlisa Yakubova

Иногда в одиночестве, иногда наоборот развлекаюсь с друзьями

Spartak Galstyan

я включаю музон по громче, и начинаю танцевать как сумашедший

ИНКОГНИТО *

Побуду одна,не люблю сочуствий и портить друзьям настроение

Елена Потапова

По разному...но чаще ухожу в себя и плотно прикрываю дверки 🙂

Иван Новиков

Нет времени грустить надо исправлять ситуацию и радоваться

Валентина Петухова

Развлекаться не иду, но вот поболтать с кем-нибудь помогает

Виктория Пиражкова

Раньше музыку слушала сопливую а сейчас некогда грустить 🙂

А*
Анастасия **

по разному....в последнее время больше хочется одной обыть

На
Наталья

Остаюсь одна,да и оставаться не надо,я поидее всегда одна!

Анна Восарева

Занимаюсь уборкой в квартире это так помогает отвлечься

Жека Галеев

когда как. могу в спорт удариться могу в книги зарыться)))