Разия

Почему некоторые "спрашивальцы" уменьшают свой возраст в анкете?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Это не только к данному ресурсу имеет отношение. Наивная попытка заинтересовать противоположный пол.

Разия

наверное

Георгий Ламбоцкий

Не наверное, а точно.

Разия

но ведь, как не прячь, всё потом раскроется

Георгий Ламбоцкий

Именно поэтому выше сказано: "наивная попытка".

Разия

да уж

Татьяна Алексеева

Годы мчатся, как ураган...нет, уже не мальчуган!
Бывают неудачи, но остаёшься МАЧО !🕵️👤

Разия

😄

*** Бмг

Думаю это они делают напрасно: рано или поздно истинный возраст все равно станет известен…

Разия

конечно

Лариса Чурбанова

А для вас это важно? Это же не сайт знакомств, человек сам принимает решение и это его право.

Александр Шок

Повышают свои шансы чтоб понравится большему количеству людей, в вашем случае женщин

Разия

наверное

Валерий Рудаков

особенно женщины или вообще не пишут а на АВКЕ собачек и кошек вставляют--УЖАС)))

Валерий Рудаков

даже тут на АВКЕ не разглядеть толком человека

Разия

почему же, разные есть

Валерий Рудаков

ну посмотрели вы на фотку--даже если и в нормальном формате и что с того???я не смотрю вообще--зачем??

Разия

ваше право

Валерий Рудаков

вообще ИНЕТ и все эти общения туфта полная--одно дело поговорил на интересующую тему другое дело ни о ЧЁМ разговор--просто заняться людям нечем и всё=--но с другой стороны мне например интересно с чисто аналитической точки зрения--ОБЩЕНИЕ и обсуждения--люблю психологию

Александр Некрасов

... и пользуются другими фото. Чрезвычайно засекреченные типы, Штирлицы, видимо).

Разия

видимо

Сергей Казиев

Мне скрывать не чего , кто хочет с тем общаюсь ...... кто не хочет , ну и не надо )

Сергей Из Сибири

Не вижу смысла уменьшать ... это ж не сайт знакомств , где "прихорашиваются "...

Viktor Nnn

напишу я что мне 50 вы станете со мной общаться? нет. то-то.🙂

Viktor Nnn

и с новым счастьем?

Разия

Счастье пусть продолжается.

Viktor Nnn

ага

Разия

с Рождеством вас!

Viktor Nnn

с рождеством🙂

Владимир

а какое это вообще имеет значение, по сравнению с Вечностью?

Разия

действительно

Валентина Яковлева

все хотят быть лучше, чем на самом деле, я и так хороша, мне 48

Разия

👍 🌷 вы прекрасно выглядите

Валентина Яковлева

Там мне было 44

Разия

я думаю что вы не намного изменились

Валентина Яковлева

Я поменяла прическу и работу. но с возрастом приходится иметь дело

Разия

увы, течение времени не остановить

Юлия Пак

Я свой просто убрала. Надоели оскорбления по этому поводу.

Галина Сангалова

каждому хочется выглядеть лучше, чем есть на самом деле

Владимир Тунгусов

Не верят словам в песни, - ... мои года, моё богатство ... .

Разия

точно

Феечка На Шпилечках)))

мне вот всегда 18 и ничего с этим нельзя поделать😄

Алекс С

как не крути а а лицом придеться блеснуть в итоге))

Разия

точно

Алекс С

так чт о мне это не грозит у меня другие планы на жизнь)))

Ole +Ole

Чтоб странно-0возрастные - не очень уж донимали... 🙂

Разия

донимают??

Николай Симоненко

Так они же спрашивальцы.А не спрашивальщики 😄

Еl´ Lazar

На сколько чувствуют.Это х-но для всех соцсетей.