А Может Просто Снегом Стать

🖼 1 - Все нормальные мужики при встрече щупают друг другу руки. Если не щупаешь, то ты либо не нормальный, либо не мужик.

Ответы
Наташенька

Правильно.Рукопожатие -нормальное приветствие - протянутая открытая ладонь у двоих мужчин означает дружелюбность и не агрессивность.

Ѻлегъ

просто пощупать мало... нужно руку визави хорошенько сжать и порядочно тряхнуть, тогда он поймёт, что перед ним не "тряпка"😉

...Продукт Системы...

Не щупают а жмут... На фига подбирать такие слова, что бы это ассоциировалось не тем чем является....

...Продукт Системы...

Можно подобрать другое слово, ну не которое искажает а которое подчёркивает....

...Продукт Системы...

Что ерунда? Не вывозить кароче....

...Продукт Системы...

Ага... У тебя уже бомбит... 😁

Андрей

Нормальные мужики руку жмут... Педики щупают,не путай пожалуйста...

Владимир Ольшанский

Это просто проверка,не зажато-ли в кисти оружие...

Ал
Алекс

Щупать ты можешь свои яйца , а мы руку пожимаем .

Галина Серебрякова

Так было принято здороваться в древней Руси

Вера Гудкова

Пожимают,показывая,что ничего нет в руке.

Галина Гриднева

А в Грузии мужики целуются при встрече

Svetlana

Происходит рукопожатие, но не щупание

Сергей Сергей Журавов

просто показывают. что нет оружия...

Галина

Пожимают....щупают ненормальные..)))

Ир
Ирина

Неожиданный вывод:)🤔🤣

Qqqq Qqqqq

А врагу зачем руку пожимать

Елена Цветкова

не щупают а крепко жмут

Ва
Валентина

Одним словом пацаны)

Ludmila Drile

правда? не замечала.

Виктор

2 - Заблуждение.

Аламути

Жмут.