Татьяна Меньшикова

Когда придёт на Урал теплое лето?

Ответы · страница 2
Минина Ольга

В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЖЕ ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ ТЕМПЕРАТУРА ЗА 35 ВОТ ЭТО ЛЕТО )))

Татьяна Меньшикова

Рассада замёрзла в июне.это не совсем нормальный летний месяц

Минина Ольга

У НАС ВСЁ ВЫЖИЛО ЭТО СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСК

Татьяна Меньшикова

Раньше май уже тёплый был, а июнь тем более

Сергей

Ну его в ж...!... В общем, не нужно МНЕ Лета, выше 24 градусов тепла...😑

Mr. John Doe

Вот когда придёт на Полярный Урал оно, мы тоже туда непременно придём.))

Mr. John Doe

А меня всё на Полярный тянет - там рек хороших есть.))

Татьяна Меньшикова

там тоже своя красота,видела на фото.Реки чем хороши рыбой или красотой?

Mr. John Doe

И тем и другим, и где попрыгать есть тоже - а это важно..

Mr. John Doe

А мы по порогам прыгаем, всё остальное - сопутствующее.))

Татьяна Меньшикова

Сплавляетесь по рекам - здорово!. На Южном Урале тоже реки с порогами есть

Mr. John Doe

На Полярном более выражено, есть из чего выбирать.

Леонид Литейный

Когда в Казань из Москвы продолжат новую трассу, обещанную Мишустиным!

Леонид Литейный

Уже начали строить... Трасса 600км, можно будет за 7часов доезать до Урала!!!

Татьяна Меньшикова

До Казани? Что-то я не слышала про такую трассу. М5 ремонтируют во всю

Татьяна Меньшикова

Ну да. здорово.Только от Москвы до Казани 6 часов ехать.а до Урала ещё столько же .а то и больше

Леонид Литейный

Дорога домой всегда быстрее!

Ва
Валерий

на юге холодно.дожди.с 3 августа у нас будет тепло может и до вас дойти

Александр Жданов

на следующий год. Видимо еиу очень понравилось в загневающей Европе.

Александр Жданов

так что ждите

Просто Человек

А когда уже из Израиля уйдёт жарюка. Забирайте. +35 в тени каждый день.

Татьяна Меньшикова

Золотую серединку нужно.вот как сейчас у нас

Ася Никишина

У меня тоже вопрос. Когда к нам на Кольский полуостров придёт весна?

Татьяна Меньшикова

Весна то в любом случае придёт и в своё время, другой вопрос, будет ли тепло? Была я на Кольском полуострове однажды,белые ночи увидела. Североморск мне понравился.маленький,чистый.уютный городок

Татьяна Меньшикова

Мурманск тоже неплохой город. У меня сын служил там. Меня интересовало.как люди привыкают жить почти полгода в темноте. Полгода день - это хорошо.а вот ночь?!

Ася Никишина

Ночь тяжело переносить .это правда.

Алексей Лушин

Были годы в этот день реку по льду переходили, а сейчас на улице 17С*.

Татьяна Меньшикова

Когда такое было? Я на своём веку помню совсем наоборот

Алексей Лушин

Было. В Новый год с 1978 на 1979 несколько часов держалось +12. Но 1-го уже -20. А помню с 31-го на 1-ое -47.

Татьяна Меньшикова

По моему в 79 году на Новый Год был сильный мороз

Алексей Лушин

В Москве-да. Рассказывали мужики. 3 пятиэтажки от одной котельной газовой отапливались. -38С* пропану хана, сожгли всё деревянное во дворе, как в 41-ом.

Константин Сибирчи

Какое лето? Конец сентября за окном ... на Урале поди снег уже выпал.

Виталий Потоцкий

Оно там редко бывает. В прошлом году замерзал в средине августа.

Татьяна Меньшикова

Последние лет 7 холодное лето.а до этого всегда тепло и хорошо было

Виталий Потоцкий

В этом году согреемся я думаю.

Татьяна Меньшикова

Надеемся, май пока тёплый стоит

Николай Пономарёв

Меня задолбала жара, надо с Вами поменяться местом жительства)))

Татьяна Меньшикова

Надо половинку тепла от вас забрать

Александр Соколов

Вот те здастье,такая жара была все лето,за 40,какого же ещё надо?

Татьяна Меньшикова

Вот это для меня новость. Две недели жары было.две недельки тепла,сейчас 7 градусов,а ещё август

Александр Соколов

Ну Урал то большой,у на на Южном жара достала,да и сейчас за 25.

Александр Соколов

Мы ещё южнее,Оренбуржье.

Татьяна Меньшикова

Да я поняла.у вас там арбузы выращивают.У нас как заколдованное место,западнее.восточнее и южнее всегда тепло. а у нас 8 год тепло мимо нас ходит

Александр Соколов

Похоже горы держат тёплые массы,от вас на западе гряда идёт,часто в Челябинске бываю,погода здорово от нашей местности отличается. В Кургане теплее намного чем у вас.

Татьяна Меньшикова

Раньше такого не было,с мая по сентябрь тепло стоит. А сейчас в июне,как в апреле

Ali Qasimzade

После мая месяца,а может и вовсе нет,там точно не угадает никто

Татьяна Меньшикова

Сейчас особенно не угадать

Олег Носков

Таш,знаешь ведь,у нас погода не предсказуема,как наши женщины

Татьяна Меньшикова

Так мы уже по тёплому лету соскучились.

Олег Носков

Вчера припекало ,но пару раз шёл дождь

Татьяна Меньшикова

У вас южнее.у вас тепло. У нас сегодня более - менее.а вчера холодищааааа была

Олег Носков

Таш,а помню -у природы,нет плохой погоды- служебный роман

Татьяна Меньшикова

Согласна,но цветы.растения мёрзнут

Олег Носков

Сегодня прошёлся по лесу ,море цветов

Олег Носков

Таню,я не ботаник,то что знакомо - шиповник, луговые,жёлтые

Сергей Л.

Поэтому я живу на Кубани.Со всей России к нам переезжают люди!

Татьяна Меньшикова

У вас там казаки порядок наводят?

Сергей Л.

Да, следят и не скажу что это плохо!

Татьяна Меньшикова

Я не говорю что это плохо. У меня брат ездил на Кубань,очень понравилось. чистота.порядок

Владимир Шибнев

Уже подходит, кажется. Пять дней хорошая погода. Солнце и +20+26

Татьяна Меньшикова

Июнь-то холодный уже прошел,это тоже часть лета

Владимир Шибнев

Никто и не спорит. Что прошло, то прошло.Но ещё немного больше месяца есть

Татьяна Меньшикова

Я к тому что лето сократилось, даже семена не успевают вызревать

Владимир Шибнев

Ну, так не только на Урале. А семена, возможно, ещё успеют вызреть, будем надеяться, что остаток лета будет тёплым

Татьяна Меньшикова

Вот именно что на Урале лет 7 июнь холодный.июль более менее,а в августе ночи холодные

Татьяна Меньшикова

В 2012 году было жаркое лето, больше не помню. По несколько недель тепло стояло и всё

Бостанбек Ешбаев

если тепло не идет к тебе . тогда ты иди к тепло в узбекистан

Татьяна Меньшикова

Всё с собой не прихватишь. Я то отопление могу включить.а ягодки,цветочки?

Мужчина

Чуть-чуть следует 🤭 подождать... маршрут найдёт и на Урал)))

Мужчина

🤝💐👀

Александр

дык было уже, вы наверное на работе в эти дни были...😂💐

Татьяна Меньшикова

Я не имею ввиду день.два лета. Хочется чтобы летние месяца были летом.

Александр

тогда будем ждать следующего лета... такая уж у нас, уральцев, доля ждать и надеяться...🤣