Наталья Кульшина

Обиделись ли вы если бы вам сказали что у вас культ денег?

Ответы
Рокер Де Театрал

Не вижу ничего обидного. Я культивирую культ денег и не скрываю, а заявляю это. Тут нет ничего постыдного, а даже наоборот.

Олег Молодов

Например: дорогой дай денег на шубку норковую, она не дорогая, всего 15000. - Нет. -Ты жмот и утебя культ денег! Так?

Наталья Кульшина

НЕТ ПРОСТО ВСЕ СВОДИТСЯ К ДЕНЬГАМ

Олег Якимчук

Нет, потому что у меня его нет. Если человек мне такое сказал, то он сморозил чушь, а это не обидно

Александр Расторский

с человеком у которого культ денег,не интересно даже разговаривать,я просто знаю некоторых

Леонид Музафаров

Обо мне не скажут, я вообще о деньгах не думаю, думать приходится из-за должников.

Кот Макси

Я поклоняюсь деньгам! Кадое утро, в обед и перед сном! Аж шишка набита на лбу!!!

Ал
Александр

Мне такое никто и никогда не скажет, т.к. я к деньгам вообще равнодушен.

Юрий Кольченко

без них проклятых конечно трудновато...но до такого я не доживу

Мирабелла

нет не обиделась бы...потому, что знаю точно, что у меня его нет

Алексей Прибылов

нет так и есть у большинства и все думают что у всех так

Валерий Кукшин

Да уж конечно... Их просто нет!!! 😄. С наступающим!!! 🌹

Дмитрий Бобров

У нас почти у всей страны культ денег,что обижаться.

Сергей Тихоход

В чужом кармане и копейка рублём смотрится...

Алексей Суменков

Обиделся бы если бы их не было!

Надежда Миронова

я бы сказала, что это неправда

Александр Горячев

деньги? неееет не слышал....)))))

Сергей Иванов

Нет.Зачем обижаться на ложь.

Уже Покушал

Нет... Что правда то правда...

Сергей Богатов

Я бы это принял как шутку.

Алексей Палагнюк

лучше культ денег чем еды