Эл
Элеонора

К чему ты испытываешь отвращение?)

Ответы · страница 10
Nurgiz@

К людям которые очень высоко мнения о себе

Светлана Матвеева

К слюнявым поцелуям и неприятным запахам.

Се
Селена

К грубым, алчным, злым и зависливым людям!

Александр Богданов

Не скажу...а то и ты начнешь испыттывать...)

Юля Счастливая

К людям из дерьма. Такие есть я точно знаю

Ольга Сирастина

даже не знаю!к тараканам в первую очередь

Андрей Дегтярёв

К практике однополых отношений и браков.

Андрей Дегтярёв

Ну,чего ж так-то,без договора,оформленного на бумаге и заверенного у юриста?С указанием даты расчета и неустойкой за каждый просроченный день)А с этими...Во-первых,они б как пришли на 6 ногах,так пришлось бы им или на руках добираться до дома или на животах,ноги б их точно не держали : сначала был бы разговор,мирный и вежливый,а вот если бы он закончился желанием мордобоя с противной стороны,то им бы не поздоровилось.Я насилия и крови не люблю...но свое отдавать за здорово живешь?Нет,я не настолько желаю всякой сволочи всего хорошего)))И отделывал бы я их под орех не один.Да ещё заставил бы расписку целыми руками написать,что ,мол,так и так,одолжил...сколько он тебе там был должен?) так раза в полтора больше ...и вернуть,мол, обязуется ,до такого-то числа.....И пусть попробует не вернуть...после того,как вылечится. А...забыл,извини)))Я б ещё раз посмотрел бы автомат...и ещё раз бы его...."настроил".... часа на 3 нормальной работы))))А потом - что уж,все автомат когда-то да ломаются....иногда - насовсем... 😉

Виктор Слищенко

Я тоже попытался действовать по твоему методу-дошло до драки.Сперва они гоняли меня по квартире и навешали мне трендюлей-а затем я вывернувшись разрубил топором одному ногу.а другому сломал ключицу.Но они оказались хитрее-заявили ментам что мол я якобы приставал к их не совершенолетней сестре и требовал чтобы она мне сделала минет.!!!А они мол решили меня проучить и стали подводить меня под суд.И многие поверили.Прикинь-родная тётя знающая меня с детства-отводила взгляд в сторону и мямлила тихо:мол в жизни всё бывает.А ты говориш.... 😎

Андрей Дегтярёв

А я говорю:пока не ДОКАЗАНО,что ты что-то там делал или не делал,действует презумпция невиновности и ты ни в чем не виновен.И доказывать твою причастность к преступлению должна противоположная сторона.А те,кто поверили,не друзья и никогда ими не были,поэтому их мнение волновать тебя не должно.Главное,что ТЫ знаешь,что ни в чем не виновен,а эти ,они со временем свое получат,будь уверен.

Виктор Слищенко

Согласен с тобой.Но оцени как они лихо выскочили из скользкой ситуации и деньги не отдали и я ещё виноватым остался.

Андрей Дегтярёв

Да ладно,если они и по зимней дороге так же лихо ездят,то обязательно на каком-нибудь повороте шеи себе свернут)))Такие экзерсисы в отношении людей даром не проходят:сама жизнь их поставит на предназначенное им место)

Лариса Прокопьева

почему-то к насекомым, к змеям и лягушкам

Андрей Кузьмин

иногда к себе,особенно с утра в субботу)))

Sammy Got

К людям, у которых большущее самомнение))

Вера Шубина (Копнина)

скорее к кому лгунам,и всяким мерзостям..

Светлана Усманова

К грязи и вранью, хамству и жестокости ...

Галина

К пошлости , грубости , насилию, унижению

Ход Конем.

К красной свекле во всех видах.Брррррр...

Юлия Фазылова

К вранью,к измене ,к предательству!!!!!!!!!!

Андрей Журавлёв

к нечистотам , мышам и крысам к насилию .

Светлана Из Деревни Нагаркот

к некоторым своим поступкам в прошлом

Eugen Schitz

Голубому и розовому, но не как к цвету.

Наташенька

Противно что? так сразу и не скажешь...

К.а.н.он

К овсянке и морковным котлетам

Наташенька

из еды? жир и сало не могу съесть...

Ал
Алина

к чему не знаю, а вот к кому.... к паукам