Эл
Элеонора

К чему ты испытываешь отвращение?)

Ответы · страница 2
Полина

Есть одно емкое определение некоей категории людей - "ракло", вот к ним и испытываю отвращение:))

Людмила Голодникова

Когда встречный человек ,на моих глазах делает плевок на землю. Весь день тошнота подступает.

Юля ######

много к чему,если касаемо неживого-пища какая-нибудь нелюбимая,касаемо людей-крысятничество

Елена Шелухина

К тем продажным политикам,которые сейчас издеваются и убивают мой народ-украинцев!!!!!!!

Таня !!!!!!!!!!

к паукам, это самый большой кошмар и ужас для меня, я готова бежать дальше, чем вижу ))))

И.
Ирина ....

Запах пота, запах из рта, грязная обувь, не стриженные грязные ногти, грязные волосы

Галина Фролова

Я не могу сказать,что испытываю отвращение к чему-то.Есть вещи,которые не нравятся.

Татьяна Ушакова

Не знаю.я себя приучала Все и Всех принимать такими ,какие они есть.Мне жалко Всех.

Наталья Лаврентьева

Не испытываю такие чувств вообще, даже не знаю что это за слово такое - отвращение.

Вероника Королевская.

К зависти.подлости,к предательству,к садизму.к грабежам - все это отвратительно.

Юрий М

к религиозному фанатизму, человеконенавистничеству, воинствующему невежеству

Ольга Дейнега

к вонючим людям но не к тем кто живёт на улице а к тем кто живёт со всеми благами

Владимир Харитонов

есть ряд категорий, дабы не портить настроение с утра даже вспоминать не желаю

Елена Драгич

к мужчинам которые не могут быть самостоятельными,передаются от матери к жене

Александр Ященко

К евреям и хачиком, они нечно среднее между тараканами и зубным налетом во рту

Виталий Кулик

к националистам и всей этой мерзости. Все люди равноправны и этим все сказано.

Иринка Павлова

к букашкам, таракашкам, мушкам, жучкам и червячкам и всякой вот такой твари......

Andrej Paninaro

Если вижу блевотину на улице которую обступили голуби и с жадностью клюют её.

Светлана Тарасова

К Кпредательству,вранью,жополизтву,эгоизму,фанатизму в любом его проявлении

Мария Колоскова

К непорядочности и глупости. А если это сочетается в одном человеке, то воще...