Лукас Шакал

Не везёт в просторах СНГ с супергероями и фильмами про них. Эти там Халки с Флэшами, собирают миллиарды денег, и сиквелы, приквелы и чего-то там ещё кроссоверы. Попытки сотворить своих суперлюдей имеются, но либо бюджет (майор Гром), либо сюжет и сценарий (Защитники), либо просто что-то мешает сотворить на просторах бывшего СССР, клёвых перцев трико. Как вы считаете, почему?

–3
Ответы
Кс
Ксю

одним словом всё что у них есть это их вымышленные комикадзы комиксы халки и флэши и ещё супермены суперкошки...так как героев у них нет настоящих ....а у нас их очень много ...только грустно что про наших героев бюджет потратить не особо то желают достойный ....

Лукас Шакал

вы чертовски правы, у них нет героев, у них даже достойных для экранизации фильмов, персонажей нет. Всё идёт от комиксов, как американских, по типу: Первый мститель. До европейских: Тин-тин.

Кс
Ксю

вот вот ...если бы на фильмы наших героев тратился подобающий бюджет ...то они бы там глядя наши фильмы офигели...просто у нас жмотятся на введения, я думаю вы понимаете про что я , там спецэффекты ...комп графика и т д и т п .....не на фотики снятые фильмы....но у нас тоже есть много замечательных шедевров ...

Лукас Шакал

кто-то снимает про героев, кто-то про то как зеки выигрывают войну.

Ирина Чарикова

Мне кажется, что ни зрители, ни авторы не могут серьезно воспринимать эту лабуду на российской территории. Когда смотришь их фильмы, снисходительно думаешь:" А, Голливуд..." типа -детский сад. Но ведь про Мосфильм так думать не с руки. Как-то не срастается.

Андрей Григорьев

Глупо пытаться подражать Голливуду с его опытом в кинобизнесе и многомиллиардными оборотами. Советское кино было хорошо для своего времени, а современное российское только развивается. Хреново развивается, если честно. Не туда куда-то

Всегда Котов!

майор гром - это лютый трэш. такое говно надо было очень постараться сделать..
у нас менталитет другой. нет героев. ваня на печи самобеглой лежит и в щуку палкой тычит - давай, рыба, бля, делай чо велю.

Яна

Не наше вообще. Хотелось бы увидеть на экране произведения Сергея Алексеева. Но и чтобы не испортить ни занудством, ни блёклостью.

Лукас Шакал

мертвецы сказали своё слово.

Яна

Они не говорят.

Лукас Шакал

а фильм остались

Ник Ци

Не наше это, кино про супергероев снимать! 😁 😁 Только унылые драмы, не смешные комедии и про мусоров.

Лукас Шакал

вы недооцениваете мощь тёмной стороны силы.

Ник Ци

Дарт ВейПер точно не по зубам нашим режиссёрам 😁😁

Jane Папина

так у россии не только с супергероями никак а и с экономикой что то не то и валюта плоховата

Старый Волчара

У нас есть настоящие герои, а у них нет вот и выдумывают мифических, нам то это не нужно

Лукас Шакал

вы чертовски правы, у них нет героев, нет людей, вот и выдумывают всякое.

Котик - Наркотик )))

Там у них комиксы про супер героев рисовали ещё в начале 20 века и все на них выросли

Сергей Ханьжин

Да,у нас реальных героев море.Эти в трико на хрен тут не нужны.))))

Дарий

Потому что подавляющие страны СНГ отходит пол протекторат США

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поверьте российские фильмы тоже собирают милионы денег!

Лукас Шакал

я знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все дело в методе

Штурмхонд Николай Ланцов

Грома попрошу не трогать, это прекрасная франшиза 👺

Лукас Шакал

однако не прокатило

Штурмхонд Николай Ланцов

Прокатило.

Лукас Шакал

ждать вторую часть?

Виктор Правдин

На западе герои вымышленные. Это не наш формат.

Лукас Шакал

так и запишем, герои на Западе вымышленные.

Лукас Шакал

на Западе нет героев.

Виктор Правдин

Это вопрос или утверждение?

Лукас Шакал

я продолжаю вашу мысль

Виктор Правдин

Ясно

Призрак

у нас герои другие..все герои есть в сказках))

Алекс Венцель

Деградация кинопроизводства и режиссуры...

Bob Vaskes

есть сталкер онлайн выходи и доказуй

Лукас Шакал

я - Бэтмен.

Bob Vaskes

ну сиди и ччеши яйца

Антонелла Варкуселька

у нас другое представление о героях

Лукас Шакал

у "нас" это у кого?

Антонелла Варкуселька

у русских

Александр

... ниша уже давно занята голивудом!

Лукас Шакал

кроме Голливуда, имеются и другие.

Николай Симоненко

У нас с ними разный тип мышления

Лукас Шакал

разная форма черепа, цвет кожи и глаз?

Николай Симоненко

Точно,но не большая ошибка у тебя.Разное содержание,в черепе.А не форма самого сосуда(черепа)