Евгений

Влюбчивость - это хорошо или плохо? Вы влюбчивы?

Ответы
Радость

Наверное, нет... Потому что если люблю, влюблена, место занято... А это надолго.. Если не навсегда.

Радость

☀️☝️🤗

Людмила Калмыкова

Влюбчивость - это прекрасно!!! К сожалению, это только по молодости! Да, я влюбчива!

Людмила Калмыкова

А кто сказал, что мне было легко!!!? До сих пор присутствуют последствия.

Евгений

Влюбчивость - это несерьезно, а переживания вызывает большое чувство, не мимолетное

Людмила Калмыкова

Вы знаете порой очень трудно отличить влюбленность от большого чувства. На это нужно какое-то время.

Людмила Калмыкова

Умение различать приходит, к сожалению, а может и нет, только с возрастом. А не делая ошибок, мы бы ничему не научились в жизни.

Людмила Калмыкова

Приятно было пообщаться с вами! Доброго вечера!

Майя Петрова

Даже не знаю. Влюбчива, но и быстро проходит это.

Евгений

Так влюбчивость всегда быстро проходит)

~L
~Eva Lansca~

Влюбчива!! Очень!!

Василиса

Очень влюбчива

Евгений

А кто влюбчив, отходчив быстро от влюбленности или нет, Василиса?

Ан
Анюта

Я однолюбка

Евгений

А любовь и влюбчивость - это одно и то же, как вы считаете?

Ан
Анюта

Конечно нет

Евгений

Любовь и влюбленность, я хотел сказать

Ан
Анюта

Влюбляться можно много раз и не надолго,а любить можно один раз и долго,всех всё индивидуально

Ма
Марина

Это хорошо!

Милота))

Может быть

Милота))

Кто бы сомневался,..😀

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Кто бы сомневался,..😀

Милота))

😁

Елена Леоненко

Да капец)))

Евгений

Ответ ясен - всегда так пишу, что ясно)

Лина С.с.

Кому как

Евгений

Сожалеете из-за влюбчивости своей?

Лина С.с.

Да, это мешает адекватно смотреть на мир

Евгений

Влюбленность быстро проходит и вы уже влюбляетесь в другого? А к тому, к кому прежде испытывали чувства что потом чувствуете?

Лина С.с.

Иногда ничего, иногда, раздражение, иногда на какое-то время дружба

Лина С.с.

Любовь это что-то большее, объёмнее и должно быть на всю жизнь

Инна Чоблина

Нет!

Людмила Казазаева

Да

Евгений

мешает в жизни или помогает влюбчивость?