Людмила Вдова

А разве ты не знаешь, что все делается к лучшему? Просто очень медленно. Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, и выдохнешься на полпути.

Эльчин Сафарли

Ответы
Ка
Калипсо

она с некоторой злобой спрашивала дочь: «Что, целуешься с ним? Целуешься? Я уверена, что целуешься». Но та только вздыхала и с притворной тоской отвечала: «Ах, мама, как ты можешь говорить такие вещи…» «Взасос», – решила она... (Набоков В.В.) с

Людмила Вдова

)))))))))))

Ка
Калипсо

ага))))

М@r$** Ель

Многое мы бы охотно бросили, если бы не боязнь, что кто-то другой это подберёт.

Елена Романова

Согласна с Вами- если в путь то только налегке

Людмила Ткаченко

Что тут отвечать?-Все верно

Алла Степанова

Интересные мысли в слух!

Людмила Вдова

Живая роза для тебя!!!http://img21.imageshack.us/img21/6342/53876104.swf

Алла Степанова

Благодарю!

Сергей

ага

Людмила Вдова

веришь? Я нет!

Сергей

ну тогда даже низнаю, по разному можно на это посмотреть

Альфия Зарожевская

А я верю. Никого не ждите, двигайтесь вперед к своим целям. А вот если их у вас нет, тогда найдите и поверите в то, что написали, Людмила.

Людмила Вдова

спс