Виталий Монах

Почему женщина не имеет право на развод?

Ответы · страница 15
Золотая Рыбка

почему?

Виталий Монах

а вы как думаете? Кто в праве был это запретить?

Та Еще

почему?

Виталий Монах

вам то зачем снеговикам? Нам людям ваш мир загадочен и не понятен.

Ирина Чарикова

Почему?

Виталий Монах

Еванглие от Матфея гл. 5 стих 31

Наталья Иванова

это где

Виталий Монах

а причём тут я?! Моя видимость и мой вопрос неоднотипны.

С)
Самоличная ) Медузон))

с чего?

Виталий Монах

никто никогда не попадал под влияние веры в Бога и Богу. Делайте вывод кто прав.

С)
Самоличная ) Медузон))

вот не могу сказать конкретно

Виталий Монах

мне не совсем ясно, что вы хотите.

Виталий Монах

самый лучший гуру или равин или учитель-Христос.

С)
Самоличная ) Медузон))

рыскаю во всех направлениях! вот откопала космоэнергетику.супер!

Ольга Витущенко

Почему

Виталий Монах

так Бог сказал от создания мира

Ольга Витущенко

Так Бог сказал или сам человек выдумал, прикрываясь Богом?

Виталий Монах

это истинные ценности. Еванглие от Матфея гл.5 стих 31

Света

Имеет..

Виталий Монах

Еванглие от Матфея 5 гл. стих 31. Удач уверенная

Анастасия Черенкова

Разве?

Виталий Монах

Еванглие от Матфея гл. 5 стих 31

Анастасия Черенкова

Спасибо. Не буду подавать на развод. Один раз правда было, но не стали разводиться.

Виталий Монах

цены вам нет. Нужно признать вовремя несостоятельность реальности, найти причину, достичь понимания, на старом поставить крест, начать с нового листа развивать дружеские отношения.

Анастасия Черенкова

Давно это было. Много всего перепробовала. Сейчас его уже нет.

Виталий Монах

взаимно. Вы как и я всегда желаю и добовляю ещё. С душой к душе и от души.

Анастасия Черенкова

Замечательно. И я от всей души.

Епифания

Имеет!

Виталий Монах

Вникать, размышлять, а не спорить. Скука от лени.

Епифания

Какой вы умный! Гвозди забивать не пробовали?

Виталий Монах

В армии на систему забивал. Гвозди ещё до армии. К сожалению на умного не тяну. Но не один умный не потянет моё да ещё и гвозди забивать и не только.

Епифания

А на запятые потянуть пробовали?

Виталий Монах

Не сайт общения, а сайт русоведов. Милая ну давайте я вам изложение отрифмую стихотворно о проблемы с памятью.

Антон Короткевич (Питер)

Имеет.

Виталий Монах

аргументируйте на фундаменте истинных ценностей.

Антон Короткевич (Питер)

Ну, например, если муж спился в дым или импотент.

Виталий Монах

ясно. Развод-разрушение святых устоев семьи.

Виталий Монах

как нашли этот клад, так и няньчитесь с ним.

Ольга Батурина

Разве?

Виталий Монах

да. Однофамилица бывших царей столицы?

Ольга Батурина

Однофамилица.🙂

Виталий Монах

весьма рад Ольг. Развод есть разрушение нравственных и святых устоев семьи.

Лора

имеет.

Виталий Монах

Еванглие от Матфея гк. 5 стихи 30, 31

Куколка.

имеет.

Виталий Монах

не имеет, имеет, не имеет, имеет, не имеет...развёлся, женился, развёлся, женился, Помер!

Серик Рустимов

Имеет!

Виталий Монах

слепому хоть фанариком в глаза свети, хоть прожектором, хоть солнцем, всё одно, пустая трата душевности.

Elchin Kuliyev

разве?

Диляра Минькина(Пермь)

имеет

Виталий Монах

Бог в своё время спросит с каждого.

Диляра Минькина(Пермь)

Ему нет дело до нас. Только нам есть дело до самих нас.

Виталий Монах

великое заблуждение. Если бы не Бог человечество само бы себя уничтожило уже с 19 века несколько раз.

Диляра Минькина(Пермь)

Я верю в карму

............. .............

Имеет

............. .............

Мне не страшно стареть и умерать летя на самолете я только думаю о том если он упадет не красиво быть кашей

Виталий Монах

ясно. Умирать возможно и нестрашно, важно чтоб как и Высоцкий смело сказать " Мне есть, что спеть (сказать) перед Всевышним, мне есть чем оправдаться перед Ним". С наступающими, всех благ и удачи.

............. .............

Моя душа слишком мала чтоб ее услашали

Виталий Монах

не нужно себя так принижать. В глазах Бога все равны и ценны одинакого.

............. .............

Равенство суть у всех разная

Дайлова Надежда Гомель

имеет

Виталий Монах

помните Французкую революцию 18 столетия, по истории проходили? Так в тот момент обожествили фанцузкую проститутку. Она позировала скульптору и им была сделана "статуя Свободы" именно её и перевезли в америку и она стала символом свободы США. В Германии тоже была революция и движене проституток во главе с Кларой Цеткин провозгласили 8 марта днём женской независимости. Эту идею перехватила Крупская с подругами. Так, что там где сатанинские праздники как 8 марта, 23 февраля, 7 ноября там и сатана гуляет. Так начался планомерный развал семьи и общества.

Дайлова Надежда Гомель

Ой, какая ерунда! А просто международный праздник женщина не заслужила?

Виталий Монах

ладно. Живём по старинке и найти другой день несподобились. Когда я попробовал первый раз устроить личную жизнь и из 8 месяцев гражданского брака были счастливыми, то у моей женщины был праздник каждый день. Но пока у меня было всё нормально. Как только жизнь начала проверять на прочность наши отношения в те лихие 90-е, то я стал за ненадобностью.

Дайлова Надежда Гомель

Ну мало ли что и как в жизни бывает.....

Виталий Монах

То, что хотели женщины и мужчины, то и получают.

Ника*

Имеет

Виталий Монах

нет милая вначале вы прочтите Еванглие от Матфея 5 гл. стих 31- это о разводе.

Ника*

Спасибо, что не отказали 😄

Виталий Монах

На здоровье. Я пишу песни 26 лет, стихи 9, пробую литераторство 4. Итого 31 декабря в сумме 40 лет, а мне будет 47. Длиная история, а в чате мы не одни. Удачи и помните не наши предки не мусульмане, не цигане, не церковь до идей Маркса и Энгельса на разводы добро не давала, а осуждала их.

Ника*

И что что не одни? Это большой секрет?

Виталий Монах

удачи не люблю когда меня начинают утомлять

Кошечка

имеет

Виталий Монах

,,И прилепиться жена к мужу и будут одна плоть".

Кошечка

сейчас даже попам разводы рарешены

Виталий Монах

да чхал я на эту современную жизнь-дерьмо. Смотришь на все аспекты её рвотный рефлекс срабатывает ,, Эпоха мразей и быдла".

Кошечка

живешь в том мире, который создаешь....

Виталий Монах

мы ничего не создаём, не тянем умишком. Давно всё создали. Мы лишь повторяемся. Не помню точно, кто сказал Ленон или Макартни ,, Всю музыку до нас написали классики, мы лишь повторяемся". И так во всём.