Виталий Монах

Почему женщина не имеет право на развод?

Ответы · страница 7
Анечка .

То же самое интересует

Виталий Монах

Еванглие от Матфея 5 гл. стих 31.

Валерия Пушкарева

Почему не имеет? Имеет.

Валерия Пушкарева

Семейный Кодекс знать надо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разводить - наше хобби)

Евгения Мерзликина

отчего же...))))))))))))))))))))

Виталий Монах

от того, что так было изначально и должно быть вечно.

Евгения Мерзликина

эко вы Злой..нет озлобленный))

Виталий Монах

с чего милая? Не я так решил, а Бог.

Евгения Мерзликина

нуу..однако причины развода могут быть разные..унижения..насилие..и что немало важно-измены..так причем здесь Бог?что за бред

Виталий Монах

Где ваша хвалённая женская интуиция и глаза при выборе? Проблемы поробных вам в безверии, в безбожии и в бездуховности.

Евгения Мерзликина

да ладно))))))))))))))))))))))))убогий вы..у меня все нормально ..я о многих..тех ..кто не вас нуждается и в вашей херне..а в реальной помощи

Татьяна

это с какого перепуга?

Виталий Монах

в вашем возрасте чего пугаться?

Татьяна

точно-только других пугать😜

Виталий Монах

ну для вас исключение Еванглие от Матфея 5 гл. стих 31. Удачи

Татьяна

Виталий, прежде чем учить, учитесь, ведь читать безграмотную бредятину неприятно. И пожелать удачи вам я могу только в изучении родного русского языка. Ведь это же уму непостижимо , как можно изучать 10 лет Библию и быть таким безграмотным.

Элен Elen

кто вам такое сказал???

Виталий Монах

нам. Бог от основания мира

Элен Elen

аааааа

Виталий Монах

Еванглие от Матфея гл. 5 стих 31

Мила Я

эт где такое написано?

Виталий Монах

Еванглие от Матфея 5 гл. стих 31

Мила Я

...мда... не справедливо..

Виталий Монах

Бог невиноват коль мы сами себе могилу роем, или зла себе желаем, или в угоду себе не живём истинными ценностями. Наше поколение виновно в том, что пришло новое деградивное поколение.

Lo
Love

На всё она имеет право

Виталий Монах

слова современной женщины котой чужды истинные ценности.

Надежда Фролова

мы что в гареме что ли?

Виталий Монах

если вы неверующая то объяснить вам будет сложно и в пустую.

Наталья Бамбура

Ну почему же не имеет?

Виталий Монах

Еванглие от Матфея гл. 5 стихи 30, 31

Наталья Бамбура

Однако же Церковь разрешает развод и, иногда, благославляет следующий брак. Я прошла через это...

Виталий Монах

человечеству свойственно всё извращать

Ирина

Вы из какого времени?

Ирина

а Венец не светится над головой

Виталий Монах

это только на иконах и церковных фресках рисованно. Ну а смысл моих слов не уловили. Почему бы не поразмышлять для начала, а не спешить с выводами?

Виталий Монах

вообще не венец, а нимф. Второе, есть вещи вечные, нетленные и неизменяемые потому как не в человеческой компитенции. Третье и главное чтоб понять на сколько серьёзен мой вопрос необходима вера Богу.

Ирина

не хочется забивать голову итак много проблем

Виталий Монах

так и не забивайте, вам зачем размышлять над тем, что не грозит. Удачи

Ирина

уже давно в разводе и не считаю это грехом

Виталий Монах

не мне это, а Богу скажете в своё время.

Григорий Шапиро

Да пусть живёт себе...

Виталий Монах

Знаете, что наши предки, теже Оптинские старцы говаривали?!

Григорий Шапиро

А они были правы всегда?По определению?

Виталий Монах

на все 100000000.....% мудрее нас.

Григорий Шапиро

Сложно поверить.Почему мудрость не передали?

Виталий Монах

а вы её искали? Если да то где? Всё передали, что мы в состоянии усвоить своим умишком. Вообще по любым понятиям всё элементарно. Ева согрешила первой и была лишина равноправия. Главенство переданно мужчине. Но! За то, что Адам согрешил то наказан своим влечением к женщинам. Так с генами на и передаёться но с одной разницей. У нас в генах информации больше чем у послепотопных жителей. Это называеться прогрессом греховности и деградации личности.

Галина Смирнова

Имеет ПОЛНОЕ право....

Виталий Монах

Поверьте нет. Я бы об амаранте не писал.

Галина Смирнова

Какая связь между разводом и амарантом?...

Виталий Монах

то, что я всегда говорю и пишу истину

Галина Смирнова

Не вижу связи.......Развод и амарант.....

Галина Тихонова

Ты где такое вычитал?

Виталий Монах

в вашем возрасте думать о разводе смешно. Удивляет меня на этом сайте Казахстан.

Галина Тихонова

А с чего ты взял что я думаю о разводе?

Виталий Монах

Развод разрушение святых устоев семьи

Виталий Монах

смысл вашего интереса к этому вопросу?

Валентина Давыдова

А кто это утверждает?

Валентина Давыдова

Даже венчаные разводятся)))

Виталий Монах

даже беспредел и беззаконие узаконили. Не тал ли?

Ира Марчук

Что значит - не имеет?

Виталий Монах

это слово такое-не имеет. Помните в школе в начальных классах слова учили наизусть и их значение. Не имеет-нельзя значит и всё, хоть тресни.

Виталий Монах

До 1917 года в России и не только разводы были заприщенны и считались грехом, советы тоже жестоко осуждали их. Ну а Еванглие от Матфея 5 гл. стих 31 говорит нам об отношении Бога к вопросу разводов.

Ма
Марина

Кто вам сказал такое?

Виталий Монах

почему мне? Всем сказанно и почему?

Виталий Монах

упрямство порок как и глупость

Не Я

кто вам такое сказал?

Виталий Монах

Прочтите Еванглие от Матфея 5 гл. стих 31. Удачи

Мэм Тмм :)

Имеет!!!!.. почему нет?

Виталий Монах

думаю вам нужно у Бога спросить

Мэм Тмм :)

А чего вы у него не спросите?

Виталий Монах

Откройте Еванглие от Матфея 5 гл. стих 31.

Ольга Царькова

Я имею и разводилась

Виталий Монах

ваши проблемы. Бог в своё время с вас спросит. Еванглие от Матфея гл.5 стих 3

Ольга Царькова

Я с ним на прямую общаюсь без Еванглий и Библий