Галина Козлова

Ехали в поезде "Львов - Москва", была там одна девушка, очень милое лицо, хорошая фигура. Блондинка. Только ее модные джинсы были такой низкой посадки, что при любом движении видна была та часть тела, которую надо прикрывать. Вопрос: Зачем красивой девушке нужно обнажать себя до неприличия??

Ответы
Андрей Урусов

Как-то бабушка Яга замуж захотела... Выбирая женихов, принялась за дело: Персонажей занесла в список кандидатов... Против каждого в строке - результат дебатов! Вот он, перечень стихов Про возможных женихов: Змей Горыныч - он урод... День и ночь в три морды жрёт! Жмот Кащей над златом чахнет... И давно уж дурно пахнет! Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт! Водяной разбух от пива... Он пузатый, некрасивый! Ну Иван - совсем дурак, Он не женится никак! А Емеле - всё б лежать... Как от них детей рожать?! Словом, если посмотреть, В девках лучше умереть..! Но как - то вечером в коляске Возвращался отпрыск царский... Кони сильно притомились И в лесу остановились..! Тут Яга смекнула враз: Наконец-то пробил час! Стала в гости приглашать, Угощать и ублажать..! Градус сделал своё дело: Бабка парнем завладела..! Глазки царский сын прикрыл... Утром - след его простыл..! Коль от страха стынет кровь.., Уж какая там - любовь..! И вот...такие, брат, дела: Бабка сына родила..! Крутой у жизни поворот... Кто в сказки верит, тот поймёт..! С тех пор Яга не одинока.., Хранит ЯГнёнка пуще ока..! Ребёнок не по дням растёт, И грудь иссохшую сосёт..! И сразу...(вот какое дело..!) Мать от забот помолодела! Поправились её бока.., Румянцем налилась щека..! Избу в порядок привела: Трубу отмыла добела.., Все окна ВЕКАй застеклила.., Цветами клумбы засадила... Отмыла стены, подмела, Всю паутину убрала... Живёт с младенцем во светлице Не баба, цаца - молодица! Царевич ходит грустный, мрачный.., Растёт в чащобе сын внебрачный. Посмотришь - вылитый отец! Не звать же бабу под венец..?! Ну а Яга живёт беспечно... И "всё пучком" в делах сердечных..! И нет метлы, и ступы нет... А вместо них - кабриолет..! Вот вам урок: не ждите старость, Коль мужа - принца не досталось... Пусть это будет муж на час..,- Ребёнок осчастливит вас! Закрывайте -ка, девицы.., В "Одноклассниках" страницы! И не верьте в Интернет..! Женихов там точно - нет!

Галина Козлова

Ай да Андрюша, молодец!! На том и сказочке конец :))

Олег Северинов

Ей не нужно . Просто так выходило из-за покроя джинс. А приличия - это условности . И они в разное время -разные .

Kai Tracid

Может ей нравится вызывать смущение окружающих?-))))) Отворачивались же небось?-)))))))))) Шок это по нашему;-))))))))

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

мода дурацкая, чтоб верх трусов и разреза задницы было видно. сам с дочкой зугался, но бесполезно.

Валентина Гайлане

Нет ничего печальнее в жизни девушек, которые умеют быть только красивыми, как им кажется.

Галина Козлова

С Рождеством Христовым, Валечка!!!

Ру
Руслан

красивая девушка не всегда приличного поведения,скорее наоборот,всегда неприличного

Галина Козлова

Бедные красивые девушки ))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧТОБ КАКОЙ НИБУДЬ ПРИЛИЧНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ЕЙ ЗАМЕЧАНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ:)

Ан
Аноним

Вы надеетесь здесь найти это девушку, которой адресован вопрос?

Галина Козлова

Вряд ли)))))))) Может другие задумаются)))

Галина Козлова

Лана, с Рождеством Христовым!!

Галина Веселова

молодёжь сейчас все так ходят что стринги видно....

Eugeny Mikhalenkow

Вкус испорченый... Наверное некому подсказать!

Юнот

она думает что этим завоюет больше парней

Елена Щербинина

потому что совсем уже совесть потеряли!

Гагик Арутюнян

Воспитание, плюс привлекать внимание...

Галина Козлова

Отсутствие воспитания или влияния родителей на имидж девушки. Опозлдали. А про привлечение внимания... чьего и к чему приведет?

Наталья

вот не знаю. У нее надо было спросить.

Галина Козлова

В следующий раз обязательно ))

Наталья

следующего раза, наверное, уже не будет.

Галина Козлова

Это антиреклама. Не туда ведет. Горе близко ходит.

Егор Шебеко

показать себя другим,что бы замечали

Стас Виноградов

она хочет что-бы ей вдули наверное !

Александр М

Блядскую натуру не изменишь ничем!

Tania W

я не знаю зачем,я не обнажаю себя)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а некрасивой значит можно? ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

наверное больше нечем внимание привлечь ))

Галина Козлова

Да в том и дело, что в лице ум был. Если бы глупота - тогда понятно. Для великая загадка... ведь найдет себе приключение

Ir
Irin@

чтоб кашу маслом испортить

Галина Козлова

Осталось разобраться где каша, где масло

Галина Козлова

Не носите, пожалуйста таких штанишек!!! Гадость редкая, люди отворачиваются.