Татьяна Швабауэр

А Вы используете "намордник" для СОВЕСТИ - от её "угрызения"?

Ответы
Salavat Galiulin

совесть моя чиста и её не грызут муки сомнений, поэтому обхожусь без"намордника")))

Dima Belyshau

нет

Неее, моя совесть чиста...я ею не пользуюсь...вдруг кому взаймы дать нужно будет )))))

Фа
Фатима

да если она с вами не в доле)))

...еще как в доле )))

Алексей Сакуров

Стараюсь не совершать поступков, которые застравляют совесть грызть меня

Кирилл Касаткин

нет, у нас с ней устный договор: я ее не трогаю и она меня тоже.

Наталья

вы не общаетесь?

Анатолий Березин

не не не!!! она у меня хорошая меня не мучает!

Татьяна Швабауэр

Так держать!!!

Анатолий Березин

договорились!!!

F*
F.i.f.o.4.k.a... ****

пока без проешествий

Зинаида Сегаль

Есть намордник ,но для собаки.

Адский Кот Бегемот (Александер)

совесть?? не, не слышал