Сара

Если постоянно повторять: "у меня плохой характер, плохой характер.." он изменится?

Ответы
Галина Маркова

Про характер не знаю, но отношение окружающих может измениться! Самокритика плюс чувство юмора - это то, что делает человека неотразимым.

Влада Голинько

Изменится человек, а не характер. Изменятся его взгляды и мнения, а характер останется преждним.

Евгений Иванович

знаете, если вы будете выходить из дома и думать, мне на голову упадет кирпич..... он упадет))))

Игорь Гуров

Есть такая пословица "Если человеку постоянно говорить, что он свинья - он захрюкает".

Виктор Бекжанов

надо над собой работать,а не бубнить под нос,под лежачий камень вода не течет!!!

Дмитрий Андрюшкин

если был хорошим,то станет плохим,а если и был плохой то плохим и останется=)

Ростислав Судилковский

Если повторять это, но и не меняться самому(-ой), то ничего и не измениться =_=

Женя Железняков

такой как ты, больше нет нигде. выражай себя полностью и никого не слушай.

Александр Байлыев

Конечно. Если будете повторять "халва, халва, ", во рту станет сладко.

Игорь Леванов

Если человеку каждый раз говорить что он свинья то он захрюкает.... 🙂

Са
Саят

нет и не когда.ты попробуй лубить по нас......)))))) вот тогда изменится.

Андрей Иванов

характер не изменится, психушку попасть можно ну как минимум башня

Ванико Бычин

Скорее всего да ,так как ты будешь настраивать себя таким образом

Ирина Валентей

Если повторять что он хороший,тогда возможно он измениться

Оля Т

Нет, он твердит в ответ: Да не плохой я, хороший, хороший. )))

Victor Kashirin

будет еще хуже. но и не обращать внимание на это не надо

Елена Владимировна

Он таким и останется вы своими словами это утверждаете

Сергей Кураев

если еврей говорит алмаз-значит он становится дороже?

Ouin

Конечно! Самовнушение ведь, совсем отвратным станет%)

Сания Жулучаринова

ну незнаю в плахую точно потомучто вы уже привыкнете