Миру Мир)

Сегодня пришел на лавку сидела девушка . Я ей можно присесть? Она нет я присел она убежала. Что не так?

Ответы
Лен Сила

если вы поговорить сели с ней то всё не так начиная с того что вы не знакомы и я сейчас но просто об имени а если просто чисто на лавочку то тут и спрашивать не надо есть рядом свободна то могли смела сесть

Миру Мир)

Да было место я поинтересовался можно ли присесть

Лен Сила

нет вы просто присели в телефоне в своём покопаться или книжку почитать? для чего

Миру Мир)

Просто присесть отдохнуть

Лен Сила

тогда вы зря спрашивали там мысли у девушки сразу о том что сейчас начнётся давайте познакомимся или что то в этом духе

Миру Мир)

Спасибо

Роман

У девушек "нет" это "да", а "да" это "восток", а восток только завтра, а завтра только вечером. Что не понятного-то?

Роман

Моюсь.

Миру Мир)

Даже так?

Роман

Ну, бывает. Периодически. 😁

Миру Мир)

А моюсь это не блажение?

Роман

Ни в коем случае.

Настя Алдырева

Она не хотела с тобой знакомится, а ты внаглую вторгься в личное пространство лавочки😊

Миру Мир)

Я вообще не хотел знакомится даже общатся просто хотел присесть отдохнуть

Настя Алдырева

Она подумала иначе видимо😊

Миру Мир)

Походу

Кристина Дмитриевна

а что не так..все так. девушка застеснялась или как говорится нарушили вы ее личную зону)

Лариса Чех

Настроение значит не то было, нужно было ей в одиночестве о чем то поразмышлять))

Лисёнок (^_^)

А вдруг вы маньяк или извращенец, вот и решила не ждать, пока это станет понятно.

Миру Мир)

Даже так😁

Лисёнок (^_^)

Это моё мнение)

Миру Мир)

Как говорится спасибо

Лисёнок (^_^)

Пожалуйста.

Миру Мир)

Спасибо

Морской Прибой~~~

Подумала, что вы захотите познакомится и испугавшись этого убежала))

Вика Www

ты наверное был одет в синий бмв)))) или девушка не в адеквате)))

Флоренсиа Албахари

вы похожи на маньяка или ей не нравятся те кто ее не слушает

Neo

ща никому доверять нельзя,может сомнительная внешность?

Миру Мир)

Ночью?

Neo

кто знает

Н✿
Наталья ✿ ❀

всё так , она было просто в не настроений люди её достали

Надежда Петерсонс

нет значит нет, хотел человек в одиночестве посидеть

Ирина

Она хотела побыть одна,ее обидели,думаю мужчина

Миру Мир)

А я тут причоим?

Ирина

Вы просто близко подошли вот и все

Tatyana

может это не лавочка была, а детские качели 😉

А Может Быть

потому что, она ждала кого то а вы ей помешали

Миру Мир)

Я тоже так считаю😞.

А Может Быть

значит закончим этот бессмысленный диалог, непонятно одно - зачем вы вопрос тогда этот задавали - чтобы найти единомышленников? Сами не правы - интересно сколько вам поддакнуло?)

Миру Мир)

Эх. Правило пишут что всем выгоден ток свой мир.

А Может Быть

возможно

Миру Мир)

Спасибо

Nicolai Bednov

была не в духе или от вас пахло не тем миром...

Диана Маклин

порой, нет - это именно нет, что тут не ясного

Valeriy Veter Astrolog

никогда не спрашивайте у девушек "можно...?"

Миру Мир)

И как у вас в этом деле?

Valeriy Veter Astrolog

да, если честно даже не заморачиваюсь...как-то, само собой.

Миру Мир)

Река😁

Valeriy Veter Astrolog

м...не совсем...

Миру Мир)

Хорошо

Алёна Сововична

Олна может хотела побыть, а ты помешал?)))

Лира Абдырова

Может просто совпало, ей надо было идти.