Ал
Алена

Мужчина 4 не выговаривал, заходит в магазин и говорит: "Дайте мне 6 батонов и 2 не надо"А вы какие знаете казусы?

Ответы
Юрий Иванов

У нас в деревне была баба, которая вообще обходилась без буквы "р"..
Как-то зашла к моей маме (я был мал, но уже в памяти) и говорит:
- В лавке полотно дают..
- Какого цвета?
- А.. (осмотрелась) вот такого, как эта чашка! (красная в белый горошек.. :-))

Ев
Евгений

Мой одноклассник вместо звонких согласных писал глухие и наоборот! Училка по русскому его даже отправляла куда-то на консилиум. Им занимались светилы психологии- бесполезно! Пример: не Песпокойся, труТ, Свонок, Сдоровье, Тверь и т.д.

Ал
Алена

Ого

Сергей Шишкин

Москвич приходит в магазин в Питере и говорит" "дайте мне булку хлеба" Ему отвечают: "вам булку и хлеб?" Человек из Питера приходит в магазин в Сибири и говорит:" Мне килограмм песку" Ему отвечают: "на улице на дороге наберите"

Владимир Городецкий

У НАС В ЧАСТИ ПРИБЫЛО ПОПОЛНЕНИЕ ИЗ УЗБЕКИСТАНА........СТОИТ НОЧЬЮ ЧУРКА У ТУМБОЧКИ,ЗАХОДИТ ДЕЖУРНЫЙ ПО ЧАСТИ,ПОДПОЛКОВНИК.ДЕВАЛЬНЫЙ ДОКЛАЛЫВАЕТ.....ТОВАРИЩЬ ДВА МАЙОРА,РОТА СПИТ А Я ДНЕВАЛЬНЫЙ...............

Александр Уткин

" Мужик откинулся зоны, зашёл в магазин. Видит вафли, а сказать стрёмно..; Будьте добры. Дайте мне пожалуйста вон то печенье в клеточку..." Продавец- " Вафли что ли ?! " Ну ты Прафура базар то фильтруй!" -(с).

Николай

Заика хотел купить белый хлеб. Грит дайте мне бе... бе... .бе...Продавщица, подумала, что он дразнится, очередь зашикала, и вдруг заика чётко, так скороговоркой выпалил: Ну х..р с ним, дайте чёрного!)))

Ал
Алена

))

Сергей Максимук

Двое заик поспорили, что купит пачку сигарет и не заикнётся, заходит в магазин: - Элэм! Выиграл, другой: - Я тоже смогу, заходит в магазин: - Элдэ, продавец: - Синий или красный? - Си-си-си-сссука.

Ал
Алена

)))

Лариса Крушельницкая

А один мужчина слово «хрен» не выговаривал, а жизнь была такая, что постоянно всех на хрен надо было посылать. Он так и не нашёл решение этой проблемы, пришлось в Германию эммигрировать

Ke
Keeper

Видел и слышал в Одессе, как мадам в продуктовом магазине делала заказ, слегка кивая в сторону товара на полках: "Мне это... это... это... и вот это". Продавщица за прилавком: "Что "вот это"?.."

Ал
Алена

))

Ровшан Агаев

у моего друга отец был нефтяником, букву "с" не выговаривал, щепелявил. Получалось смешно когда он сына отчитывал примерно такой фразой : "Щволочь, щящ трещну в щтенку влепищщя" 😀

Михей

один из моих преподавателей немного шепелявил. Однажды, выражая озабоченность по поводу глупых слухов, он выдал: "По кафедре ходят шлюхи..."

Виктор Силеров

Мужчина заходит в аптеку и говорит громко: "дайте мне 200 презервативов". За спиной две девушки "хи-хи". Мужчина оборачивается и говорит: 202!

Виктор Гостев

женщина тоже как-то невнятно говорила и попромила в магазине продать средство для мытья паскуды продавец подала ей мужской шампунь

Виктор Аваков

в кабаке дайте 12 по 100, халдей выставлил всё в рядок на стол и клиент говорит первую убери плохо идет и последнюю тоже всегда лишняя

Андрей Стародубов

Петька с Чапаем не знали как правильно написать вторник... И писали-в среду открытое партсобрание...приходить на сутки раньше!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Однажды Чукча пришел в магазин:
- Однако, у вас цветные телевизоры есть?
- Есть.
- Тогда дайте, пожалуйста, зеленый.)))))

Ал
Алена

))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чукча идет по улице, на шее у него полотнище намотано, на плече висит огромная бас-труба, а за собой он тянет на веревке двух коров.
- Чукча, куда это ты собрался?
- Чукча в баня звали.
- А труба и коровы тебе зачем?
- Мне сказали, в баня пойдем, с телками гудеть.

Аркадий

А, другой не выговаривал 75. Он приходил в магазин и говорил: "дайте мне коробку спичек, но из ста спичек не кладите 25".

Владимир Дубиничев

Лицо кавказкой национальности,плохо знающее русский язык,тонет в море. -Смотрите пожалоста,последний раз ныряю.

Alexandr Zlobin

В магазине: кИШ-МИШ есть?...Нет!...А Булочки с Киш-Мишем? ...Есть...Тогда наковыряйте 1 килограмм!! Это школьная байка...

Крысанов Андрей

"собрание состоится в среду. приходить на день раньше" ну не знал Петька как пишется фторник или фторнек.