Ал
Алена

Мужчина 4 не выговаривал, заходит в магазин и говорит: "Дайте мне 6 батонов и 2 не надо"А вы какие знаете казусы?

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

- Как ваша фамилия?
- Пепепепетров.
- Вы что, заика?
- Нет, мой папа - заика. А паспортистка - сука...

Ричард Форд

букву Р не выговаривал , ворота -калитка , открывай -отчиняй , брат - сын моего отца , рыба - селёдка

Андрей О.

КОГДА "чурбан" не как не мог объяснить что такое корова, то он говорил что это "бик с пиздом"........

Алексей Давыдов

в отеле в лондоне, сприсили на реценпшене вам в какой номер (нужно было 222)... ответ был ту ту ту

Виктор Дмитриенко

женщина делала занималась с мужчиной сексом и в этот момент у неё начался приступ эпилепсии

Юрий Добронравов

"Карлик на работу едет на лифте с десятого этажа, а возвращается на лифте только до пятого."

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, впервые такое вижу. Не проще ли попросить три, а потом сказать, что лучше еще один?

Алла Романова

Приходит девушка в мастерскую "ремонт обуви" и спрашивает - А у вас супинаторы свежие?

Юрий Гаген

мужик продавцу тыщу дает дайте мне что нибудь маленькое.. а что я вам дам? ну одно яйцо

Glаdiator (Woodland, Са)

Правильно было бы сказать: "Дайте мне 6 батонов, а потом два заберите обратно." 😅

Ро
Розочка

...пришла пенсионерка на почту за пенсией...и спрашивает....скажите как моя фамилия..

Ро
Розочка

склероз...ничего не поделаешь...

Виктор Султанов

хотел купить курицу и забыл как она называется , взял яйцо и спрашивает а где мама

Олег Мгинский

знаю.Заходит в магазин заика.ГОворит...ДАйте мне ххххххх.... хрен с ним давай булку.

Александр Жук Эстония Таллин

Офциант мне пять стаканов чая ,а два взмите назад! Это чтоб букву Рне произносить

Геннадий Оскар

Учительница Б не выговаривала но пыталась назвать бездельником ржал весь класс

Евгений Локостов

у вас изюм есть? Нет только булки с изюмом Хорошо,наковыряйте мне килограммчик

Артур Недбайло

Замка в магазине - "Дайте х..... х....., х....., х-й с ним Дайте батон !" Извините.

Николаич

дайте мне запись Дюны - это на втором этаже там и записьдюны и покемоны

Дмитрий Попадьин

))))) хотел ответить)))) посмотрел на аватарку)))) передумал с ответом))))

Ал
Алена

все нормально,Дима..солнышко светит,уже прекрасно)

Дмитрий Попадьин

Вот вот. Надо радоваться мелочам. А мы их не замечаем уже.

Ал
Алена

а мне на работу пора,(((а тебе?

Дмитрий Попадьин

Не пропажу. И вы не забывайте

Ал
Алена

ну если мимо будем проходить..а то тут знаешь сколько народу,потеряться можно)

Ергалиев Жомарт

Женщина заикается на букве К и-всегда говорит дайте с килограмм..