I'van Deadness

Самое важное-это самоопределение и мироощущение. С каким зверем Вы себя самоопределяете?

Ответы
Bel Distremis

С тем,который в постели говорит "покорми меня и почеши пузьку")

Bel Distremis

А ты прислугу ругай по чаще,что б работали лучше)))

I'van Deadness

В моем поместье я слугой являюсь для кота, кошки и рыбки. Следовательно: только себя и ругать. Господ соизволю мыть, кормить, лечить и выгуливать. Кроме господина рыбки. Он с прохладой относиться к моционам на свежем воздухе.

Bel Distremis

Господину-рыбке,над воду менять и частенько обитель чистить...но вы знаете от чего))))

I'van Deadness

Господин телевизор, именно так к нему относятся великоуважаемые коты соизволит пребывать у нас не так давно. Поэтому обитель чистилась раз всего. Зато в опочевальне установлен компрессор, свет и стеклянные камушки.)

Bel Distremis

Я что то не пойму,а как же затонувший кораблик и собрат по несчастью в виде черепашки? Плохо работает прислуга,плохо)

Aziza Makhmudova

порой кошкой не покорной, порой пони бессмертной

I'van Deadness

А я уверен, что сплю. Меня дико лихорадит, сам я многорук и бестелесен. В бреду, мой безумный разум рисует мне картины сюрреалистичные, бессмысленные. Я вижу в нем людей с повадками животных и животных с повадками людей. Я понятия не имею, что такое люди, но догадываюсь, что это как-то связано со мной. А сам я: многолик и бестелесен.

Ника

я никак не думала о звере вконце вопроса

I'van Deadness

Все подобно чему-то. Человек подобен зверю, а зверь подобен человеку. Кто-то безобиднее и бесполезнее аквариумной рыбки, а кто-то на своей спине мир держит.

Ника

ну самоопределениетутпричем, вообщем не знаю , нупусть будет рыбка

I'van Deadness

Пусть будет.

Ника

)))

Ольга Федотова

Человек. Есть такой зверь.

Ольга Федотова

Прям- таки " ТАКОЕ"?) Га букву Г или Ч?)

I'van Deadness

Если под Ч мы понимаем

I'van Deadness

Чегевара, то, вероятно, нет.)

Ольга Федотова

Чудовище! От слова " чудо"?

I'van Deadness

Чудной скорее.)

Светлана

с человеком человеческим

Александр Никулин

Дурацкое животное

I'van Deadness

Дурацкое животное, стремный корабль. Почти, как у Крематория.

I'van Deadness

Я буду дурацкой чайкой на стремном корабле.))

Марина

причем тут звери?

I'van Deadness

Резонно было бы спросить, хотя ответ, в принципе, и так известен. А чем вам помочь? Выбирать не хотите, поскольку не из чего. Отведенная роль тоже не устраивает. \

Марина

почему я должна себя с кем-то ассоциировать?

I'van Deadness

Я не знаю зачем так люди делают и обязательно себя с кем-то ассоциируют. Разные кисоньки, львицы, тигрицы, безумцы, волчицы, ципочки, котятки просто заполонили все вокруг.

Марина

а я ни с кем , значит не все

I'van Deadness

А никто и не говорил, что все.

Инна Федотова

Кошечка..) Мур..

I'van Deadness

Как неожиданно.

Инна Федотова

Что именно? Так удивило?)

I'van Deadness

Кошечка первая. Были: пантеры, тигрицы, рыси, львицы и тд.)

Светлана

второе сейчас

Светлана

я поняла из Вашего вопроса так)

I'van Deadness

Вы неверно поняли же. Я имею ввиду, что реальность определяется сознанием. Следовательно мироощущение-это вообще самое-самое главное. А уж самоопределение себя в мире грез-это вообще пушка. Оскотинивание человека через популяризацию скотского поведения неминуемо рождает вопрос:"Кто какой скотиной себя ощущает?",-именно об этом я и вопрошаю. К примеру я-на полном серьезе енот!

Светлана

Понятно. Не было вопроса в первом предложении и я поняла суть иначе. Я волчица.

I'van Deadness

Что ж, поздравляю. Вы тоже безумны. Но это ничего. Сумасшедшим жить легко.

Светлана

Да. В безумном мире мы такие какие есть 🙂

Чулпан Сунгатуллина

ни с каким

I'van Deadness

Вах, не верю. Вся эта популяризация кисонек, лисичек, тигриц, львиц и пр. Коснулась каждого.

Татьяна Солонцова

червичек

I'van Deadness

Внезапно.

Татьяна Григорьева

С кошкой

I'van Deadness

И это самый неожиданный ответ. Поздравляю.

Анастасия Казакова

Человек)

I'van Deadness

Итого 3. 3 человека.

Грета

ленивец

I'van Deadness

Экзотичненько.