:)

Что легко и быстро можно приготовить для встречи с друзьями?

Ответы
Larisa Prokopieva

БЛины.. Салат из моркови, салат из рыбы и картошки.. Можно вкусный лук колечками в панировке в масле пожарить....(колечками нарезать,панировку из 3х яиц и муки.обвалять и в кипящее масло.. Но предварительно кольца лука два раза кипятком ошпарить,чтобы горечь ушла)

Неизвестный Неизвестен

Спиртные напитки. А если серьезно, то зависит от времени и типа встречи. Например мясная нарезка.

:)

Красиво резать я умею 😂

Константин

Креветки пожарить. Крылышки куриные.

:)

Компания отличная, но костёр в квартире будет лишним😉

Константин

Это да.) Ну яж про природу))А электрошашличницы ни у кого нет?

Константин

Ладно поделюсь знатным и простым лакомством, берешь шампиньоны, только некрупные свежие, сметана соль, укроп, все перемешать, на шампиньоны обмазать, и на решетку шляпками в низ ножками в верх, это важно сок не потеряют, и не надолго в духовку, только под них протвень подставить. Вещь безумно вкусная.

:)

Спасибочки, сегодня приготовлю) ненадолго это примерно сколько

Константин

Да я как-то на глаз ну минут 10, плюс минус, порой меньше, подрумянились, сок с ножек закипел, готово.

Андрей Макурин

Можно чипсов нажарить. Но это долго.

Светлана

Смотря что есть в холодильнике...)

:)

Ничего серьёзного)) по пути домой после работы куплю

Светлана

Тогда быстро и вкусно можно приготовить открытый пирог из рыбы и овощей. Для теста подойдет магазинное замороженное слоеное. Его (разморозив) положить на дно формы. А начинка - кусочки свежей рыбы (любой белой морской, можно немножко свежей семги), размороженные овощи (тоже замороженную смесь купите), залить взбитыми яйцами со сливками так, чтобы покрыли начинку. Конечно, начинку немножко подсолить. В конце запекания в духовке можно сверху посыпать тертым сыром. Получится такой легкий, вкусный и пышный пирог. )

Константин Дос

деньги (что б куда-нибудь зайти)

Игорь Тютюнин

Салаты. Макароны по флотски

Tr
Traveler

Из еды?Музыка? Развлечения?

Tr
Traveler

Да и дома можно.Картофель запечёный в духовке.И запечённый лук.И конечно - пиво!!!Много,как картофеля и лука..!!!

Tr
Traveler

На здоровье и хорошей встречи...))

Сергей К.

стол поставить в комнате

Сергей К.

напитки можно быстро сделать из варенья

Игорь Румянцев

🤣доширак

Marinasadovaya8452

Раньше пьянела но все помнила.. а после того как по голове избили не хило.. перестала пьянеть

Игорь Румянцев

значит что то с головой мозг ведь тоже в этом участвует особенно мозжечёк

Marinasadovaya8452

Наверное

Игорь Румянцев

главное это на жизнь не влияет

Marinasadovaya8452

Точно